В Петербурге выпустили новый мессенджер

Его основными особенностями являются мгновенный перевод сообщений на один из 20 языков мира и возможность совершения онлайн-покупок.

Объем инвестиций на разработку мессенджера составил 2 млн евро (EUR).

Мессенджер CityTok разработан петербургской компанией CITYLIFE . Встроенный модуль автоматического перевода позволяет общаться с кем угодно без потери контекста, не зная языка собеседника. Для того, чтобы перевести ту или иную запись или получать сообщение на любом из представленных 20 языков, достаточно зайти в раздел "настройки перевода".

Также пользователям CityTok доступна опция совершать покупки онлайн у партнеров компании, которые представлены на платформе мессенджера, возвращая с этих покупок кэшбэк в виде баллов. Накопленные баллы можно переводить другим пользователям, выводить их на банковскую карту, а также оплачивать поездки в сервисе «Яндекс.Такси».

0
21 комментарий
Написать комментарий...
Сергей Дзю

Очень хороший продукт, уже месяц пользуюсь с друзьями, даже оплату баллами и вывод денег на банковскую карту уже попробовал!!! 

Ответить
Развернуть ветку
Гузяль Соколова

Классный менеджер, такого я еще не видела , с переводчиком на 20 языков, да еще и покупки можно делать с кэшбэком , вообще СУПЕР

Ответить
Развернуть ветку
Елена Коваленко

Суперский мессенджер! Я уже вовсю пользуюсь!!!

Ответить
Развернуть ветку
Айнура Мухаметкалиева

Мы в Казахстане тоже используем данный мессенджер!  Работает всё круто. Рекомендую друзьям

Ответить
Развернуть ветку
Елена Никитюк

Очень удобный мессенджер!!! Все в одном, не надо перескакивать и искать. Вот здесь, все для людей!!!

Ответить
Развернуть ветку
Ильяс Кусаинов

Пользуюсь уже и меня устраивает буквально всё. И перевод на 20 языков и кэшбэк с покупок и вывод накопленных CL на банковскую карту уже в рублях и оплата за Яндекс такси и многое другое . Перевела своих друзей и родственников на Сититок. 
Рекомендую всем!

Ответить
Развернуть ветку
Гюзяль Переяслова

Очень крутой мессенджер!!! Я и вся моя семья пользуемся!!! 

Ответить
Развернуть ветку
Вита Орлова

Отличный мессенджер ! Уровень китайского Витчата. Не надо устанавливать кучу приложений магазинов , все тут есть . Ещё и экономия 😉👍🏻

Ответить
Развернуть ветку
Александр Кузнецов

Я например прекрасно понимаю, какое будущее у данного сервиса. Рекомендую его всем. Друзья и знакомые с радостью скачивают и пользуются. Понимают выгоды и сами и рекомендуют своим знакомым. 

Ответить
Развернуть ветку
Людмила Петровенюк

На мой взгляд, это лучший среди мессенджеров, которые сейчас доступны. Скоро будет по функционалу, как ВиЧат, компания идет к этому. Удобно. Я и мои знакомые оценили и качество связи, и функционал. Всем советую!

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Харлампьев

Отличный мессенджер. Слов нет, полезная вещь. Оказывается можно прямо из него покупать в интернет магазинах да ещё с кэшбэком. Рекомендую всем. Флагманский продукт.

Ответить
Развернуть ветку
Светлана Фаршатова

Время не стоит на месте! Уже и мессенджеры с лучшей версией появляются! Супер!

Ответить
Развернуть ветку
Людмила Безверхняя

Уже месяц пользуюсь видеозвонками, созванивались с сыном, он в Европе, связь замечательная! Удобно делать онлайн покупки все под рукой, в одном месте столько магазинов и ходить не надо!! Круть!!!🙂😉😉

Ответить
Развернуть ветку
Людмила Браже

Теперь проезд в метро Москвы с кэшбэком 5%, сититок упрощает жизнь точно

Ответить
Развернуть ветку
Павел Стешин

Неужели у нас в России появился такой мультифункциональный мессенджер! Думаю разработчики его скоро доведут до полного совершенства и он взорвет Мировой рынок! Идею поддерживаю и сам пользуюсь! Реально удобный сервис!

Ответить
Развернуть ветку
Ляйсан Насибуллина

Обалденное приложение! Больше всего меня впечатляет качество звука! Оно как будто в 5 D измерении! Не все делают онлайн покупки, но! Можно научиться! Ведь сервис очень удобный! Качество видеосвязи намного лучше чем у других популярных мессенджеров ! Рекомендую ! 

Ответить
Развернуть ветку
Динара Плетминцева

Уникальная идея,все в одном и общение, такси, и покупки со скидкой, и ещё и подарки можно дарить не выходя из дома, подарочные сертификаты на почту отправляешь и усе!!Кайфую

Ответить
Развернуть ветку
Елена Ларионова

Гордость берет за этот продукт. Мессенджер действительно инновационный!!! Особенно если ты общительный или у тебя бизнес, а партнеры за границей, не надо дополнительно нанимать переводчиков, это просто огонь. И ведь это разрабоика именно российская!!!! Круто. 💪

Ответить
Развернуть ветку
Миляуша Сабирова

Супер крутой мессенджер. Давно мечтала о таком, где можно общаться с друзьями и делать покупки,советуясь с ними. Можно ещё баллы копить , и выводить их на банковскую карту 👍

Ответить
Развернуть ветку
Василий Носков

Ну не знаю! Реально не знаю, есть ли на просторах Рунета что-то круче? Кто ещё из мессенджера Такси заказывает, да ещё и с кэшбэком!? Кто из мессенджера кофе покупает со скидкой? Только те кто им пользуется! Я могу и ты сможешь! Скачивай, тести прямо сейчас https://citytok.one/i/CLKbwFdXjBNM

Ответить
Развернуть ветку
Tatyana Markova

Ребята! Это  супер! Можно все свои скидочные карты забыть, если живешь в крупном городе! Все в одном месте - в телефоне! А вернее в мессенжере  City Tok ! Всех приглашаю протестировать! Я уже покупки делала и  онлайн и офлайн и получала и скидки и ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СКИДКИ И БАЛЛЫ, КОТОРЫМИ 100% МОЖНО ОФЛАЙН ПЛАЬИТЬ И ПОЛУЧАТЬ СНОВА БАЛЛЫ!!? И ВЫВОДИЛА БАЛЛЫ НА КАРТУ!!!! ЭТО СУПЕР !!! Баллы на карту кто дает? А здесь выводятся!!! И даже если эти баллы в долларах или евро!! Потому что многие мьраны здесь ! Не месенжером, а огонь!!!! Заходите! Тестируйте! Пользуйтесь во благо ! Сьэкономленное - это заработанное!  https://citytok.one/i/CL8DjyVwXyxS  Попробуйте! Качество звука при разговоре просто чудо! Никакого сравнения с Ватсап!!!!

Ответить
Развернуть ветку
18 комментариев
Раскрывать всегда