Украинский стартап Astromix привлек $300,000 от Adventures Lab

Украинский стартап, который занимается разработкой высокоточного астрологического процессора, а также астрологических В2С сервисов, привлек $300,000 от Adventures Lab в рамках Seed раунда инвестиций.

Что такое Astromix

Astromix — астрологический портал для людей интересующихся астрологией, а также профессиональных астрологов. На текущий момент в команде проекта работает 6 сотрудников, а сам проект находится на стадии открытого бета-тестирования.

Поднятый раунд инвестиций, а также экспертиза команды Adventures Lab, позволит нам трансформировать накопленный технический потенциал в понятный и полезный для конечного пользователя астрологический сервис.

Дмитрий Ткаченко, СЕО Astromix

Фаундер проекта Дмитрий Ткаченко преследует цель построить наиболее научный и точный астрологический web сервис в мире. По результатам проведенной за годы работы, команде сервиса удалось построить продукт, функционал которого качественно превосходит существующие астро-сервисы.

Текущая стадия

Разработка астропроцессора заняла более 5 лет. В течении последующего года проводилось тестирование и настройка точности сервиса на данных реальных пользователей. В конце 2019 года команда разработала MVP и запустила открытое бета-тестирование астро портала. На текущий момент ведется активная разработка “чистовой” версии продукта, которую планируют запустить до июня 2020.

История Astromix лишний раз подтверждает, что инвестиция на Early Stage чаще всего проводится не в продукт или трекшн, а прежде всего, в команду проекта.

Андрей Криворчук, Управляющий Партнер Adventures Lab

Функционал

Astromix позволяет пользователю получить высокоточный персональный гороскоп, а также дает доступ к специализированный гороскопам (вроде гороскопа по профессии, личности, талантов, и т.д.), прогнозам и календарям. Также, сервис ректификации Astromix помогает решить одну из наиболее распространенных проблем среди тех, кто интересуется астрологией — определить максимально точное время рождения человека.

Помимо этого Astromix обладает:

  • высокоточным расчетом положения небесных тел в натальной карте;
  • уникальным алгоритм астрологического прогнозирования;
  • функцией определения психологических и ценностных черт человека на основе его астрологического портрета.

Инвестирование в разгар кризиса

На вопрос о том, не пугает ли Adventures Lab ситуация с глобальной пандемией, а также возможным финансовым кризисом, Криворчук ответил, что нет.

Кризисы порождают, как проблемы, так и возможности. Мы намеренно фокусируемся на те вертикали, которые демонстрируют стабильный рост даже во времена затяжных глобальных кризисов. В связи с чем, продолжим активно инвестировать в проекты.

0
4 комментария
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Алишер Юлчиев

А что удаляют?

Ответить
Развернуть ветку
Алишер Юлчиев

Не понятно за что там 300к, 1 апреля?

Ответить
Развернуть ветку
Алишер Юлчиев

Идите к нам https://bhrigu.io/

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда