{"id":14270,"url":"\/distributions\/14270\/click?bit=1&hash=a51bb85a950ab21cdf691932d23b81e76bd428323f3fda8d1e62b0843a9e5699","title":"\u041b\u044b\u0436\u0438, \u043c\u0443\u0437\u044b\u043a\u0430 \u0438 \u0410\u043b\u044c\u0444\u0430-\u0411\u0430\u043d\u043a \u2014 \u043d\u0430 \u043e\u0434\u043d\u043e\u0439 \u0433\u043e\u0440\u0435","buttonText":"\u041d\u0430 \u043a\u0430\u043a\u043e\u0439?","imageUuid":"f84aced9-2f9d-5a50-9157-8e37d6ce1060"}

Золотой партнёр Dynamic Yield, команда Stellar — лауреат премии 2021 Personalization Awards

в номинации «за выдающиеся достижения партнеров по персонализации».

Платформа оптимизации пользовательского опыта Dynamic Yield в этом году впервые награждает ведущие бренды и партнеров своей глобальной сети, которые устанавливают золотой стандарт персонализации. Все эти компании выступают в качестве первопроходцев и лидеров для брендов, ориентированных на клиента и инвестирующих в персонализацию их digital-опыта.

Цель премии

2021 год стал поворотным годом в области персонализации, поскольку постоянное ускорение развития сферы eCommerce ставит на первое место клиентский опыт, отражающий постоянно меняющиеся потребности, желания и интересы потребителей. Цель премии — отметить клиентов и партнеров Dynamic Yield, которые не только сделали персонализацию главным своим приоритетом, но и реализуют программы, создающие реальную ценность для своих клиентов и бизнеса. Бренды и люди, получившие награды, являются примером в своих достижениях и служат источником вдохновения для других участников рынка, которые развивают свой собственный подход к построению персонализированного опыта своих клиентов.

После почти десятилетнего сотрудничества с лучшими мировыми брендами по созданию и внедрению программ уникального цифрового опыта мы поняли, что такое истинное лидерство. Мы особенно гордимся впечатляющими достижениями наших клиентов и партнеров, которые демонстрируют глубокую приверженность своим клиентам и своему делу.

Одед Лейба, директор по работе с клиентами Dynamic Yield

Как определялись победители?

В рамках процесса отбора Customer Success команда компании Dynamic Yield оценила программы персонализации и примеры использования всех 350+ брендов из клиентской базы за последний год на основе двух ключевых критериев — опыт и инновации. В шорт-лист вошли десятки брендов, которые продемонстрировали способность к персонализации или использовали платформу новыми и уникальными способами. После тщательной комплексной оценки команда Dynamic Yield наградила шесть брендов, чьи программы превзошли все ожидания, а также двух ключевых партнеров, которые послужили примером эффективного сотрудничества в рамках трех различных категорий.

Технологическая консалтинговая компании Stellar получила награду за выдающиеся достижения партнеров по персонализации. Высокое качество работы ее Customer Success команды, преданность делу в поддержке и развитии общих клиентов и способность доказывать ценность для бизнеса с помощью персонализации делают эту команду примером лидерства и сотрудничества. Stellar — эксперты в области платформы, которые осуществляют стратегическое руководство и поддержку для клиентов, а также дополняют команду Dynamic Yield.

С 2017 года Stellar помогает eCommerce компаниям расти и развиваться, адаптируя свои услуги для поддержки стратегических целей организаций, предоставляя им возможность создавать уникальный пользовательский опыт, повышать конверсию и онлайн-выручку. Став ценным партнером Dynamic Yield, Stellar создала впечатляющую международную программу и обладает техническим опытом, который позволяет им своевременно воплощать в жизнь видения клиентов.

Крайне приятное достижение — особенно если учесть, что намеренно мы, конечно, к нему не стремились, но команда Dynamic Yield отметила именно Stellar. Для нас очень много значит признание уровня команды и качества нашей экспертизы именно на международном уровне. И я вижу еще очень много путей и возможностей, чтобы стать лучше.

Альберт Яралиев, CEO Stellar Labs

Как Stellar помогает бизнесу?

1. Создает настоящую сквозную систему персонализации

Stellar — настоящий партнер и защитник своих клиентов. Команда определяет дорожные карты для тестирования и портреты аудитории, использует глобальные контрольные группы для доказательства эффективности, подчеркивая влияние на бизнес и управляя всей программой персонализации для компаний, стремящихся увеличить вовлеченность и выручку с помощью персонализации.

2. Постоянно повышает свою техническую компетентность

Образование — один из приоритетов в Stellar, и команда всегда в курсе всех основных технологий, даже помимо платформы Dynamic Yield. Кроме того, команда прилагает значительные усилия, чтобы понять и использовать все обновления и функции продукта для расширения возможностей клиентов по созданию запоминающего digital-опыта.

3. Внедряет инновации и расширяет границы традиционной персонализации

Являясь партнером золотого уровня, команда Stellar находит новые способы использования платформы Dynamic Yield, чтобы помочь клиентам реализовать нестандартные пути роста их бизнеса с помощью персонализации. Тестируя новые решения, предлагая свои функции и поддерживая культуру тестирования, Stellar подталкивает клиентов мыслить масштабнее, а также побуждает команду Dynamic Yield искать новые пути для улучшения поддержки бизнеса.

Чтобы увидеть полный список победителей во всех номинациях премии:

  • «Эксперт персонализации»
  • «Инноватор персонализации»
  • «За выдающиеся достижения партнеров по персонализации»,

посетите наш сайт: dynamicyield.com/personalization-awards.

В 2021 году премия Personalization Awards от Dynamic Yield стала первой в истории компании. Мы планируем продолжать награждать команды различных брендов и их отдельных участников, использующих платформу Experience Optimization, в течение всего года.

О Dynamic Yield

Dynamic Yield помогает коммерческим брендам быстро доставлять и тестировать персонализированный, оптимизированный и синхронизированный цифровой клиентский опыт. Маркетинговые команды, команды по продуктам, разработке ПО и электронной коммерции более 350 брендов по всему миру используют платформу по оптимизации клиентского опыта Dynamic Yield в качестве технологического уровня, взаимодействующего с уже имеющимися у них решениями в области CMS и электронной коммерции. Dynamic Yield позволяет быстрее проводить циклические тесты и алгоритмически подбирать контент, товары и предложения под предпочтения каждого посетителя, что ускоряет рост ценности бизнеса в долгосрочной перспективе.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда