Платежная Система «Sendy» интегрирует сервис r_keeper для своих торгово-сервисных предприятий

Интеграция сервиса r-keeper с программным комплексом Sendy вышла на завершающий этап. Благодаря партнерству с ПС «Sendy» у клиентов r_keeper., появилась возможность принимать оплату с помощью китайских платежных сервисов Wechat Pay и AliPay. В дальнейшем компании планируют тесно сотрудничать и развивать совместный бизнес с общей базой клиентов.

Компания UCS была основана в 1992 году, выпустив на рынок полнофункциональную систему автоматизации для ресторанов, кафе, баров и предприятий быстрого обслуживания – r_keeper., составив достойную конкуренцию зарубежным аналогам. R_keeper позволяет автоматизировать все процессы ресторана, кафе, бара, столовой, фастфуда и другого общественного питания.

Сегодня более 60 000 ресторанов в 53-х странах мира выбирают r_keeper в качестве системы автоматизации бизнеса. Компания UCS имеет дилерскую сеть в более чем 90 городах России, а также 33 странах Европы, Азии и Африки.

«Sendy» — национально значимая Платежная система, зарегистрированная в сентябре 2014 года и признанная национальной значимой в апреле 2018 года. Платежная система предлагает своим участникам и клиентам современные сервисы, основанные на технологии использования QR-кода.

Одним из сценариев совершения оплаты в торгово-сервисных предприятиях при помощи технологий Sendy является тот, где пользователю достаточно отсканировать своим мобильным устройством QR - код на счете и оплата будет совершена мгновенно.

«Рестораны и сети быстрого питания традиционно входят в сферу интереса Платежной системы «Sendy». С начала года мы активно сотрудничали с рестораторами Москвы и Санкт-Петербурга, чтобы в текущих условиях предоставить им мобильные и безопасные сервисы по оплате своих услуг. С этой целью мы объединили свои усилия с Компанией UCS, одним из крупнейших поставщиков программного обеспечения для ресторанного бизнеса в России. Надеемся, наши совместные усилия будут по достоинству оценены как рестораторами, так и их посетителями.» - сообщает Ольга Ярыгина, Генеральный Директор ООО «Цифровой Платеж».

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда