Cооснователь HotelTonight Джаред Саймон стал Senior Advisor венчурного фонда Grishin Robotics

Сегодня к нашей команде в качестве Senior Advisor присоединился Джаред Саймон, сооснователь HotelTonight, мобильного сервиса спонтанного бронирования отелей. HotelTonight был основан в 2010 году в Сан Франциско и привлек в общей сложности 131 млн долларов инвестиций от крупнейших венчурных фондов Кремниевой Долины, включая Accel, Battery Ventures, Forerunner Ventures и First Round Capital. Джаред занимал должность операционного директора и входил в совет директоров компании вплоть до ее продажи Airbnb в 2019 году.

Последние два года он был президентом Curai Health - стартапа, который занимается разработкой взаимодействия человека с искусственным интеллектом, чтобы у каждого жителя планеты был доступ к высококачественной первичной медицинской помощи.

Ранее Джаред был вице-президентом по корпоративному развитию в TurnHere, пионера в производстве и распространении онлайн-видео. Он также помог запустить гостиничный бизнес на Orbitz.com и был генеральным директором бренда Lodging.com.

Сегодня Джаред - успешный предприниматель, инвестор и эдвайзер в различных компаниях. На должности Senior Advisor Джаред будет помогать нам выстраивать инвестиционную стратегию в потребительские технологии и маркетплейсы.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда