Про поступление, учёбу и карьеру за рубежом из первых уст

Когда задумываешься об учёбе или переезде за границу, хочется чтобы кто-то подсказал, с чего начать и к чему быть готовым. Но, чаще всего, рядом нет того, кто готов ответить на все эти вопросы. Приходится копаться в интернете и интуитивно определять, где правда, а где информация сомнительная. Процесс утомительный и не всегда приводит к результату.

🔥 Рады сообщить, что мы нашли решение этой проблемы! Встречай Meet-up Club — подписка на онлайн-встречи с выпускниками и студентами зарубежных вузов. Мы пригласили лучших выпускников, которые расскажут тебе свою историю поступления, обучения и работы за границей. Теперь ты можешь перенять опыт из первых уст.

Meet-up Club — это возможность заглянуть за кулисы жизни и учёбы за рубежом и узнать всё самое важное, чтобы не допустить ошибок при поступлении или переезде.

📌 Каждые две недели новая встреча, а значит новая история! Ты будешь узнавать всё больше полезной информации на разные темы, сможешь задать интересующие вопросы и получить ответы из первых уст. Если не успел посмотреть встречу онлайн, то она сохраняется в личном кабинете, так что ты ничего не пропустишь. Ещё ты сможешь посмотреть даже эфиры, которые прошли до начала подписки.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда