Как купить плохую недвижимость?

Была в самом начале нулевых книжка — «Вредные советы». Может помните? В саркастичной стихотворной форме взрослый мужик учил детей творить дичь. По логике реверсивной психологии ребята понимали, что всякое озорство это так себе, и не были склонны к мелкому хулиганству.⠀Вот и мы сейчас вас научим покупать плохую недвижимость, в надежде, что вы усвоите это наоборот 😁

▪️ Ни за что не начинайте изучать рынок. Даже не пытайтесь! Зачем вам это? Достаточно бегло потыкать ЦИАН. Да и вообще самые лучшие варианты всегда в гугле на первом месте, разве это не очевидно в наш век честного и простого маркетинга?

▪️ Никаких посредников. Это же просто люди, которые почитали интернет, вы и сами можете этим заняться перед сном дома. Пара вечеров и вся информация у вас в руках. Никаких скрытых нюансов в этой сфере и быть не может, а все истории про недостроенные ЖК и невыгодные вложения выдуманы брокерами, чтобы ввести вас в заблуждение.⠀▪️ Даже ваши знакомые, коллеги и друзья друзей, которые потеряли деньги купив «не то» — просто завербованы в секту распространения дезинформации!

▪️ Привяжите себя к какому-то определенному району. Вы же привыкли там жить, да и работа близко. Зачем вам что-то менять в жизни? Суровая стабильность — вот ваш девиз! И думать не смейте про всякие комплексы на слиянии двух рек, там и без вас хорошо))⠀▪️ Судите по фоткам. Ну, а что, Мона Лиза в гугл-картинках так похожа на оригинал в Лувре. Зачем ездить на объект, если вам итак все показали на сайте ЖК.

▪️ Когда написано — тогда и построят. Не задавайте лишних вопросов, не всматривайтесь в каждое словечко в договоре, чтобы про вас не подумали «ну и зануда!». Недвижимость дело серьезное, здесь никто и никогда ничего не просрочивает. И даже если в договоре написано что-то вроде «компания застройщика обязуется приступить к сдаче комплекса не позднее 31.12.2020 г.» — то никакая это не спекуляция, не будьте такими мнительными.

Урок усвоен?)

0
1 комментарий

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Crimea Estate

Доступно 👍

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда