Дояр лидов, акушер коучей и другие новые профессии в эпоху коронавируса: выбери свою

Digital-отрасль легко может работать удаленно, но как же рабочие профессии? Пора переквалифицироваться. Кто-то же должен шлифовать ботов и сверлить маркетинговые воронки?

В диджитале всем места не хватит при взлете конкуренции. Кому-то придется наоборот — с уютненького маркетинга на завод. Профессии будущего рождаются на стыке оффлайна и диджитала. Сотрутся грани между простыми работягами и лощеными хипстерами, гроусхакерами, стартаперами.

Илья Карбышев

Лудильщик конверсий, кольщик сториз в инстаграме, погонщик digital-агентств — сколько чудных и нужных профессий появятся, когда оффлайн и онлайн сольются воедино. Неважно, по причине коронавируса или нет — это все равно произойдет.

Пора искать свое призвание! Для удобства выбора сделал небольшой генератор профессий. Получилось более 22 000 вариантов, есть из чего выбрать. А получившуюся профессию отправить сюда, в комментарии.

Публикация носит лишь развлекательный характер. Не желает никого оскорбить или что-либо навязать/продать. Лишь выпустить пар в непростой период.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда