Елена

с 2020
0 подписчиков
26 подписок
О долге, службе, ответственности перед обществом

2020 год для всего мира стал годом новых открытий, а также проверкой на умение приспосабливаться к новым реалиям, принимать верные стратегические решения на государственном уровне. Весной этого года Россия стала перед сложным выбором – выбором пути, позволяющим максимально обеспечить безопасность граждан страны в условиях сложной эпидемиологиче…

77 показов
2222 открытия
VI Международный военно-технический форум «Армия-2020»

И вот это интереснейшее и значимое мероприятие уже совсем близко. 23 августа в подмосковном парке «Патриот» и его филиалах по всей стране стартует международный военно-технический форум «Армия-2020». В очередной раз он станет площадкой для демонстрации самых современных отечественных образцов разного назначения. В форуме примет участие полторы…

VI Международный военно-технический форум «Армия-2020»
11 показ
107107 открытий
Без срока давности. На службе Отечеству

Великая Отечественная война для жителей нашей страны стала всеобщим горем на многие годы. Чтобы такого не повторялось, мы должны помнить и осмыслять события прошлого и беречь историческую память.

Без срока давности. На службе Отечеству
2323 открытия
Наша служба постоянна и важна

История работы на рынке транспортно - логистических услуг Управления специальной связи по Пермскому краю начинается еще с прошлого века с 1939 года. На сегодняшний день Управление специальной связи своевременно и качественно в ежедневном режиме, несмотря на непростую ситуацию, связанную с введением особого режима по профилактике распространения…

4343 открытия
Кубок Гагарина в Перми. Хроника событий

23 февраля 2020 года в рамках партнерства «компании «Ростелеком» и Континентальной Хокейной лиги главный трофей КХЛ начал свое традиционное путешествие по городам, где базируются клубы-участники финала. Первый пункт – г.Пермь.

​доставка спецтранспортом
159159 открытий