Капсула времени или молодости 2

Продолжение, прибор для....

Думаю тем будет интересно, кто осилил первую публикацию, больше подробностей не будет, дальше всё слишком сложно-просто, и букавки, букафки.....

С контактными датчиками всё понятно, но хлопотно. Проще в эксплуатации бесконтактные датчики (контуры) на принципе биения 2-х частот, гармоник и использовании более 2-х датчиков калибруются по нулевому биению. На этом принципе реализуется датчики как на приём, так и на передачу (обратная связь), видно реакцию организма, на внешние раздражители шум, музыка, релакс и т.п., и на внутренние раздражители еда, лекарства, акупунктура, боль и п.р. Нарисовать «ауру» АЧХ всего объекта не составит труда, программно объеденить. Полная визуализация реакций на раздражители. Бесконтактные датчики способны управлять (бесконтактный джойстик) процессами контроллера, ПК с вытекающими из этого огромными возможностями.

Статья в журнале «Моделист конструктор» «Учитесь властвовать собой» Н. Дзен, от куда это и пошло забить в поисковике там это есть. Капсула времени, это просто качественная!!! клетка Фарадея для изоляции от внешних помех, разные датчики внутри, и ПО для реализации функций что описаны в публикациях. Это малая часть технических возможностей, а дальше больше психология.

Вирусы, бактерии, раковые образования и подобная нечисть все имеют собственные колебания (частоты) и подобрать вредные нужные вибрации для них вполне реализуемо можно их провоцировать, угнетать, убивать. Обратная связь и визуализация, выявляет патогены и упрощает процесс.

Для улучшения качества жизни важно знать собственные ритмы (частоту), избегать "вампиров" когнитивный диссонанс, помогает управлять судьбой, прибор наручные часы ритмов...

0
1 комментарий
Рамиль Абдулин
Автор

Админ тЫ что прячешь мои публикации. Удали тогда их совсем. Хотел я чтоб осталось после меня что то и люди видели что можно этим зарабатывать и во благо людям. На других площадках  Сюда больше никакой информации не будет. Я показал лишь не более 1%, все и богатые тоже болеют, а пусть остаются со своими проблемами потому что какому то прыщавому "гуманисту" так хочется, перепутал с ванной.

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда