Анжелика Грибова - молодая писательница , автор книги «Портрет модели» и успешная модель

Биография девушки :

Основа карьеры Анжелики Грибовой была заложена в столице мировой моды, Париже, где она успешно работала для коммерческих съемок, съемок для каталогов и лукбуков, а также для шоурумов.

Анжелика работала с такими брендами как Loreal, Christian Louboutin и Graff. Снималась для таких журналов, как Vogue Asia, Maxim Italy и Al Sharkiah Magazine.Сейчас Анжелика — успешная модель и частый гость на парижских показах мод таких брендов, как Lanvin, Yves Saint Laurent, Chanel и Elie Saab.

О книге «Портрет модели»:

Когда люди слышат сочетание «мир моды», многие наверняка думают о красивых девушках в свете прожекторов, о дорогой одежде и аксессуарах, о дорогом шампанском, льющемся рекой. Но не многие знают, как слепит яркий свет сцены, как неуютно может быть в платье от Gucci и как легко можно утонуть в золотистых пузырьках Cristal.Анна, главная героиня книги, знает об этом не понаслышке: мечтая о мире моды в детстве, только во взрослом возрасте она осознает все его камни и подводные течения и делится своим бесценным опытом на страницах этой книги.

"Портрет модели" — это история, которая раскрывает оборотную сторону модельного бизнеса и моей жизни в нем. С первых страниц, объединяясь с образом главной героини, Анны, читатель балансирует на грани яркого мира моды и его оборотной стороны, где видны все пороки и несовершенства. Эта книга является своего рода автобиографией, которая будет полезна любому, кто когда-либо задумывался о карьере в модели.

0
3 комментария
Daryna Molyboha

Давно подписана на нее в Инстаграм! Анжелика такая вдохновляющая личность.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
David Evtushenko

Девка легкого провидениях с кошельком 

Ответить
Развернуть ветку
David Evtushenko

Шлюха с кошельком

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда