Успешные кейсы внедрения RPA

RPA - невероятно полезный инструмент в руках предпринимателя. Тренд на автоматизацию бизнес-процессов перерос в выгодное вложение. Быстро, качественно и чётко. Так сделает умный механизм, в разы ускорив процессы, при этом сократив издержки.

О том, как на практике используются программные роботы и как выбрать процессы для роботизации, пойдет речь на бесплатном онлайн митапе PIX Virtual Client Meetup 30 июня в 16:00.

Команда PIX Robotics решила собрать истории внедрений своих клиентов, пригласив на митап представителей Schneider Group, Росэнергоатома и других. Спикеры расскажут, как используют роботов PIX для автоматизации учетных процессов, кадрового учета, бухгалтерского учёта и т.д. Во время онлайн Митапа можно будет пообщаться со спикерами на тему роботизации, расспросить о тонкостях внедрения PIX, поделиться своими историями по использованию технологии RPA.

Онлайн Митап будет интересен всем, кто хочет познакомиться с реальными кейсами использования PIX RPA, и тем, кто стоит перед выбором инструментов для оптимизации процессов в своей компании.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда