Решение компании «Исерв» «Мобильная цифровая платформа - конструктор решений» в финале конкурса «Проф-IT.2021»

Стали известны финалисты IX Всероссийского конкурса проектов региональной и муниципальной информатизации «ПРОФ-IT», в финал вышли 50 проектов, которые по итогам оценки заняли в каждой номинации первые три места, сообщили D-Russia.ru в оргкомитете.

Чувашская Республика с решением «Мобильная цифровая платформа – конструктор решений», разработанным специалистами компании «ИСЕРВ», - в числе финалистов в номинации «Государственное и муниципальное управление: контрольно-надзорная деятельность».

«Я конечно же рад, что проект «Мобильная цифровая платформа – конструктор решений», этот результат упорного труда нашей дружной команды компании ISERV, стал финалистом «ПРОФ-IT.2021», - прокомментировал Владимир Лидерман, руководитель компании, председатель правления Ассоциации «ИТ-кластер Чувашской Республики. - Мы помним времена, когда Чувашия по праву считалась Интернет-столицей Поволжья, и я уверен, что сегодняшний успех - это первый шаг на пути к возрождению былой славы нашей любимой республики.

Всего на конкурс была подана 251 заявка. Оценку конкурсных работ, поданных на участие в «ПРОФ-IT», производят коллеги со всей страны – представители федеральных и региональных органов исполнительной власти.

Форум «ПРОФ-IT» проводится ежегодно с 2013 года Экспертным центром электронного государства при поддержке администрации президента РФ. Его цель – создание инноваций, решений и эффективных практик в IT-отрасли, несущих практическую значимость для реализации задач региональной информатизации и развития отраслей экономики.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда