Национальная инвестиционная платформа примет участие в Форуме инвесторов, посвященном современным трендам

Форум пройдёт 16-18 июня 2021 года. Участники обсудят инвестиции в инновации и индустриальную недвижимость, краудфандинг. Промокод на бесплатное участие получат все подписчики нашего Телеграм-канала (https://t.me/nipbusiness) (пишите "+" в наш чат (https://t.me/nipbusinesschat), если подписаны на канал) Если вы ещё не с нами, присоединяйтесь и оставайтесь в курсе последних новостей.
Вы узнаете:
🔹 Варианты для инвестиций в бизнес: займы, вхождение в капитал, краудфандинговые площадки, облигации, акции. Краудлендинг. Инвестиционные платформы.
🔹 Какие возможности открывает краудфандинг для частных инвестиций в малый и средний бизнес. Какие операторы инвестиционных платформ есть и как через них инвестировать.
🔹 Какие существуют варианты инвестиций на рынке цифрового искусства.
🔹 Чем акселераторы привлекают инвесторов? В каких форматах происходит их сотрудничество и насколько оно эффективно?
🔹 Как минимизировать инвестиционные риски при покупке компаний и стартапов посредством опционов
🔹 Как происходят коллективные сделки и работают лучшие клубы и сообщества инвесторов. Как и где искать интересные проекты.
🔹 Существующие возможности инвестиций в банкротные активы и долговые обязательства. Эксперты дадут рекомендации по участию в торгах, помогут найти партнеров и проекты с разным объемом инвестиций.
🔹 Рабочие стратегии на повышение доходности и снижение рисков при инвестировании в проекты реального бизнеса, недвижимость в России и за рубежом.
А также вас ждёт заседание Инвестиционного сигарного клуба и новые перспективные знакомства.
Организаторы Форума:
☑ Совет ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике
☑ Ассоциация инновационного и венчурного финансирования проектов
☑ Фонд Экономического Сотрудничества и Партнѐрства
☑ Клуб Инвестиционного Нетворкинга
Подробную программу вы найдёте по ссылке: https://drive.google.com/file/d/1EhHrR--wcptmvQjlRwN6g6g3tK5Hb0X9/view?usp=drivesdk

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда