Банки подтверждают повышенный спрос на кредиты со стороны малого и среднего бизнеса после запуска программы господдержки

Банки подтверждают повышенный спрос на кредиты со стороны малого и среднего бизнеса после запуска программы господдержки.
Программа льготного кредитования, стартовавшая 9 марта 2021 года, предназначена для отраслей, пострадавших в пандемию больше всего: туристической, спортивной, развлекательной, гостиничной, а также общественного питания.
Банки отмечают, что бизнесу нужны деньги, и объёмы кредитования вернулись к докарантинным уровням.
В то же время сворачивать господдержу пока рано, считает Владимир Гамза, Член правления, председатель Совета по финансово-промышленной и инвестиционной политике ТПП РФ, а также председатель экспертного совета ООО "НИП". По его мнению льготное кредитование необходимо продлить до тех пор, пока не появятся признаки восстановления отраслей экономики, наиболее пострадавших в пандемию.
Подробнее о предложении Владимира Гамзы, а также об условиях льготного кредитования малого и среднего бизнеса, читайте в статье портала «Долг»: https://xn--c1abvl.xn--p1ai/news/finansy/biznesu_prosyat_prodlit_vydachu_lgotnykh_kreditov_/

0
1 комментарий
Anna Petrova

Была тут статья про господдержку кредитом. Проще бизнес закрыть, чем все документы собрать и доказать, что ты ДОСТОИН.

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда