Fox Rock Fest 2021 сделает Липецк новой музыкальной столицей

Большой музыкальный open air в Липецке состоится! 26 - 27 июня самые обсуждаемые музыкальные группы России объединятся на Зеленом острове, чтобы дать шума на всю страну!

FOX ROCK FEST - это новый уровень городского фестиваля в России. Подобно знаменитому венгерскому фестивалю SZIGET он будет проходить на острове в черте города. Попасть на территорию гости смогут с помощью понтонного моста или на водном транспорте.

Помимо инфраструктуры с ориентиром на всемирно известные фестивали, FOX ROCK FEST в будущем планирует стать альтернативой европейским гигантам и по лайн-апу. Даже при закрытых границах липецкий open air претендует на статус одного из самых больших музыкальных событий в 2021: состав артистов из России даст фору многим западным гостям. В числе первых анонсированных музыкантов - группа-феномен Little Big, удивившая своими многомиллионными просмотрами «Евровидение», лидер «Ночных снайперов» Диана Арбенина и создатели одного из самых эффектных современных театрально-музыкальных шоу-группа SHORTPARIS.

В Липецк приедут и герои молодого поколения, песни которых регулярно можно встретить на верхних строчках чартов ВКонтакте и в рекомендациях ТикТок – рэпер LIZER и поп-панк группа Кис-Кис. И это только начало! Следите за обновлением лайн-апа!

На Зеленом острове каждый гость сможет оторваться от обычного мира и погрузиться в мир музыки и развлечений. Тем более, что в этом году фестиваль на открытом воздухе – еще и возможность почувствовать свободу после начала локдауна. При этом мерам предосторожности организаторы уделят особое внимание и ближе к началу огласят полные правила безопасности.

Фестиваль в Липецке будет проходить ежегодно: город сделал все для того, чтобы вокруг острова появилось много пространств для отдыха: новые парки, благоустроенный пляж, так что гости из других регионов получат возможность открыть для себя новую точку на карте. И FOX ROCK FEST 2021 26 - 27 июня станет для всех настоящим праздником, которого так долго ждали!

Купить билет: https://foxrockfest.ru/

0
3 комментария
Александр Ильин

увы ... не похоже это на фестиваль рок-музыки. Одна Арбенина фестиваль не сделает. а то "что" заявлено в анонсе....  Little Big.... ну да, в Европах оне прославились, а по факту...
в общем - плохая работа по идее, плохой анонс, может стоило сначала подобрать реальные рок-группы, и только после этого выставлять афишу?
" рэпер LIZER и поп-панк группа Кис-Кис" - в чью бредовую голову пришла мысль затащить "ЭТО" на рок-фест????????
ну или слово рок уберите с афиши что ли...((((((
а уж про информативность стартовой страницы и говорить нечего. Кроме стоимости билетов - полный ноль. ни схемы проезда,ни плана территории, непонятки с парковкой автомобилей, ни сервиса.... это забота о гостях???
ребята!!! пилотный проект, а вам даже сказать нечего!!!
нет уж, поеду на "Чернозем". и мероприятие душевное, и есть кого послушать.

Ответить
Развернуть ветку
RusloDeGuzlo

Чернозем - Это чёт для говнарей за 40 фестиваль. Здесь довольно не плохой состав. И буду рад если Арбенину поставят последней, свалить с неё раньше.

Ответить
Развернуть ветку
Анатолий Попов

То, что не все тут рок - согласен. Но дочка ходила на фест и она в восторге...и это главное.

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда