Найдите спутника жизни в приложении MeetNet: быстро, удобно, конфиденциально

Мало кто в этом признаётся, но согласно данным Яндекса, 64% людей, находящихся в поиске отношений, пользуются онлайн-сервисами знакомств. И только 10% вступают в брак благодаря им. А больше половины этих браков распадаются в течение первых трёх лет. Почему это происходит?

Мы совершаем много лишних действий, которые не ведут к результату. Любуемся фото, ставим лайки, отправляем бессмысленные сообщения… Но тысячи лайков и гигабайты сообщений не гарантируют успеха. Да и сами сервисы знакомств не совершенны: они живут за счёт рекламного трафика. Им выгодно, чтобы вы «зависали» на сайте или в приложении и как можно дольше не переводили свои отношения в оффлайн. Это основа любого IT-бизнеса, который зарабатывает на входящем трафике, а не на эффективном решении пользовательских запросов.

Есть ли альтернатива?

Есть MeetNet — онлайн-приложение, нацеленное на то, чтобы быстро найти партнёра, который максимально соответствует вашему характеру, складу ума, жизненным приоритетам и ценностям.

Алгоритм эффективного поиска партнёра в приложении MeetNet

Для подбора партнёра пользователь заполняет анкету с ключевыми параметрами, начиная с социального статуса и заканчивая знанием иностранных языков. Затем он проходит психологическое тестирование, по результатам которого система предлагает на выбор пользователей, совместимых по темпераменту — ключевому фактору успешных межличностных отношений.

Если предложенных кандидатур будет слишком много, пользователь может настроить критерии расширенного фильтра поиска в зависимости от цели знакомства. В том числе по возрасту, увлечениям, уровню образования и дохода.

Хотите встретиться со своей половинкой прямо сейчас — воспользуйтесь функцией «Люди рядом». Сервис подскажет, за каким из соседних столиков в кафе сидит девушка или парень, которые хотят с вами познакомиться. Останется только сделать первый шаг.

Заинтересованность разработчиков в развитии ваших отношений

Для расширения возможностей приложения MeetNet к нему привязаны удобные функции других приложений антисоцсети SFERA и мгновенные переходы в них.

Пользователи сервиса знакомств могут общаться, используя соответствующий раздел в мультифункциональном мессенджере ASAP, а система MeetNet сама подталкивает их к личной встрече. Так, через некоторое время блокируется возможность продолжения переписки, но можно отправить несколько голосовых сообщений, чтобы договориться о свидании. И если свидание состоялось и пользователи приложения решили продолжить отношения, можно будет разблокировать переписку.

И комплимент от антисоцсети SFERA

Назначив свидание, пользователям не придётся долго выбирать, куда пойти. На основе общих интересов и увлечений новой пары MeetNet выберет несколько идеальных мест и пришлёт предложение в ASAP.

Те, кто сомневается что выглядит идеально для первого свидания, могут воспользоваться функцией «Покажи себя» приложения Choose и получить оценку своей внешности и фотографии по шкале от 1 до 5. А если в галерее пользователя есть неудачные фотографии, после которой другие люди покидают его пользователя, система сообщит, какое именно фото стоит заменить, чтобы увеличить свою популярность среди потенциальных половинок.

Всё это и многое другое стало возможным благодаря bigdata антисоцсети SFERA — умной социальной сети, где люди находят друг друга, чтобы делиться полезным контентом и строить digital-коммуникацию нового формата.

0
14 комментариев
Написать комментарий...
Екатерина Анфиногенова

Интересная идея,но вот что мне интересно. Один раз, посмотрев ваше видео про знакомства , у меня стали везде вылезать рекламные объявления о "знакомстве с мужчинами". Если у мужа на телефоне, в вашем приложении,  будет доступ к знакомствам и я не смогу сказать ему: зачем тебе это нужно? У него будет железная отговорка : я его не устанавливал, он тут встроен. Не будет ли ваше встроенное приложение способствовать ссорам и ревности?

Ответить
Развернуть ветку
Kseniia Dobrynina

Если изначально поставить целью найти повод для ссор и ревности, то да, конечно, приложение будет во всем виновато

Ответить
Развернуть ветку
Irina Belyavskaya

Говорят, в этом сервисе, можно будет зарегистрироваться, если у тебя нет пары) И знакомства ограничены) не более 5 раз в сутки) Приложение создано, для тех людей, которые хотят найти свою вторую половинку) Сервис старается как можно быстрее вывести людей на реальное общение) поэтому долго общаться виртуально люди не смогут) т.к. стоит ограничение) далее предлагаются голосовые сообщения, через время и это нельзя будет делать, потом только остаётся свидание) Очень хочется уже попробовать какое оно в деле)

Ответить
Развернуть ветку
Nursana Bakytzhan

Наконец-то самое то для знакомств! Идеально! 

Ответить
Развернуть ветку
Владимир Наумов

Очень здорово, что приложение подталкивает к живому общению, а не, как обычно, к бестолковой переписке! Думаю, поможет очень многим стеснительным людям.

Ответить
Развернуть ветку
Irina Belyavskaya

Приложение, которое не похоже ни на один сервис знакомств👍

Ответить
Развернуть ветку
Никита Панкратов

Интересное видео. Жду с нетерпением!

Ответить
Развернуть ветку
Милая Вредина

Было бы очень интересно оценить данное приложение в реальной жизни. Жду с нетерпением его выхода!

Ответить
Развернуть ветку
Suat Alghandour

Хана всем остальным службам знакомств ))) 

Ответить
Развернуть ветку
Евгения Подчуфарова

очень актуально в современном мире, не оставаться в онлайне, а переходить в реальный мир.

Ответить
Развернуть ветку
Hanka Kuznetsova

Актуально как никогда, все нынешние дейтинг сервисы не отвевают поставленной задаче...А лишь время тратят на общение с неподходящим партнером. 

Ответить
Развернуть ветку
Инна Пономарева

Прикольная идея, мне кажется, что многим это приложение поможет. Мне бы интересно было бы воспользоваться. 

Ответить
Развернуть ветку
Иван Лазаренко

Очень крутая идея! Я хоть и женатый человек и при этом могу найти единомышленников и новые знакомства по интересам. Отлично! Жду реализации. 

Ответить
Развернуть ветку
Алёна Кулага

как раз узнаете его истинные желания ))) судя по комментарию - ваш муж сразу будет знакомиться в подприложении просто потому что оно существует?

Ответить
Развернуть ветку
11 комментариев
Раскрывать всегда