Вождение в России. Все нюансы и подводные камни

В России движение по правой стороне дороги, а машины обгоняют слева. В России запрещено перевозить посторонних пассажиров или даже брать автостопщиков. Если вас поймают, вам, возможно, придется заплатить большой штраф. Кстати, существуют такие полезные онлайн сервисы как https://www.driver-helper.ru/shtrafy-gibdd/proverit на котором вы можете проверить наличие у вас штрафов. Использование гудка запрещено в любое время, кроме случаев крайней опасности.

Вы должны быть очень осторожны во время вождения в холодные зимние месяцы в России. Некоторые перевалы, такие как те, что ближе к Сибири, невозможно пересечь в суровые зимы. Поэтому зимние шины являются обязательными в холодное время года. Всегда включайте ближний свет фар, если видимость низкая, особенно во время раннего утреннего тумана.

Международные водительские права должны сопровождаться вашими оригинальными водительскими правами. Если водительские права на английском или любом другом языке, перевод должен сопровождаться. Есть определенные документы, которые вы должны всегда иметь при себе, независимо от того, где вы путешествуете по России. Эти документы включают в себя ваш паспорт, удостоверение личности с фотографией для подтверждения вашей лицензии, маршрут с вашим именем, гражданство, регистрационный номер автомобиля и полную информацию, которую вы предоставили Российской Федерации при въезде, включая все остановки и маршруты, по которым вы будете ехать. , Вы также должны иметь при себе бланк, предоставленный российским таможенным департаментом, который дает вам разрешение на вывоз автомобиля из Российской Федерации при выезде из страны.

Ограничения скорости в России варьируются в зависимости от того, где вы едете. В населенных пунктах ограничения скорости составляют 60 км / ч, а везде - 90 км / ч. Допустимый уровень допуска 10-20 км / ч. Однако, если вы превысите допустимый уровень, вам могут быть предъявлены серьезные обвинения, и ваша лицензия может быть конфискована.

Получить российские водительские права довольно сложно. Однако даже если вам удастся это сделать, вам все равно потребуются основные навыки выживания, чтобы бороться с беззаконием в отношении правил дорожного движения и дорожного движения. Например, нарисованная линия вдоль середины дороги разделяет при движении и движении. Тем не менее, вы обнаружите, что большинство людей пересекают черту, не задумываясь. Поэтому вы должны быть предельно осторожны за рулем и стараться избегать часа пик.

Полиция, известная как ГАИ, будет припарковывать свои автомобили вдоль дороги для проверки транспортных средств и документов. В этот процесс иногда попадают пьяные водители. Хотя правила дорожного движения и дорожного движения не соблюдаются очень строго, все же лучше быть на более безопасной стороне и сохранять жизнь, следуя закону.

Это хорошая идея, чтобы выучить дорожные знаки и символы, прежде чем начать движение в России. Полиция уполномочена взимать штрафы на месте. Эта практика довольно распространена. Во избежание русского трафика и тяжелых зим, знайте, какое время лучше всего проехать. Всегда будьте знакомы с маршрутами, которые вы планируете путешествовать.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда