SEO Plentystars

с 2020
2 подписчика
27 подписок
Обновление ключевых продуктовых направлений Lenovo для ВКС и возможности, которые они предоставляют бизнесу

Компани Lenovo расширила портфолио своих решений по нескольким ключевым направлениям: выпустив новые аксессуары, обновленное программное обеспечение для управления оборудованием ВКС, а также кроссплатформенные компьютерные системы на базе архитектуры Intel Unite

ThinkSmart Cam и ThinkSmart Bar Lenovo Plentystars
11 показ
1919 открытий
Компания Synergy Sky получила официальную сертификацию Cisco

В конце декабря 2020 года компания Synergy Sky объявила о том, что подписала соглашение о партнерстве и получила официальную сертификацию Cisco как решение для Webex, в том числе для сервиса шлюзования видеозвонков в Microsoft Teams – Cisco VIMT

Компания Synergy Sky получила официальную сертификацию Cisco
11 показ
3838 открытий

Как сохранить связность между системами видеоконференции и Unified Communication при миграции со Skype for Business на Microsoft Teams.

В данной статье мы рассказываем о революции в мире систем Unified Communications, которая привела к появлению продукта Microsoft Teams, а также приводим подробный сравнительный анализ ВКС-систем, которые обладают совместимостью с данным продуктом.

11 показ
1313 открытий
Как не потерять время при организации видеоконференций

Всем известна прописная истина «Время – деньги!». Но кто из нас занимался оценкой того, как в действительности измерить стоимость времени? Давайте попробуем посчитать для примера, сколько же реально может терять среднестатистическая компания, которая владеет инфраструктурой видеоконференцсвязи, а также взглянем на то, как проблемы при пла…

11 показ
3030 открытий

Pexip стала публичной компанией стоимостью 1 млрд. долларов несмотря на кризис.

Pexip Holding, компания, которая осуществила вторую норвежскую революцию видеосвязи, после легендарной Tandberg, 14-го мая успешно разместила свои акции на бирже в Осло под торговой номенклатурой PEXIP.

11 показ
2929 открытий
Эффективные коммуникации в распределенной компании

С начала своего основания в 2013 году, компания Plentystars сфокусирована исключительно на коммуникационных решениях. Как дистрибьютор, компания предлагает партнерам лучшие решения в области видеоконференцсвязи, облачных технологий и IP-телефонии.

11 показ
3838 открытий