Знакомство с FORSAGE 💡

Сегодня сообщество FORSAGE насчитывает более 1 млн. участников. Все больше людей узнают нас, интересуются смарт-контрактами и осознают возможности децентрализованного матричного маркетинга 💪

Идея FORSAGE - это довольно сложная тема, поэтому многим участникам, особенно новичкам приходится обрабатывать большой объем информации за короткий промежуток времени. Но это необходимый этап для того, чтобы использовать все преимущества платформы на 100%.

❌ Кроме того, бывают случаи, когда недобросовестные участники нечестным путем заманивают партнеров в маркетинг через ложные обещания, руководствуясь своими корыстными целями. Это совершенно недопустимо и вредит нашей дружественной атмосфере.

🎓 Поэтому, мы решили облегчить вам понимание концепции FORSAGE посредством публикации обучающего материала обо всех тонкостях и нюансах нашей децентрализованной площадки.

Это будет полезно и новичкам, которые подключаются к маркетингу, опытным пользователям, которые освежают свои знания, и потенциальным партнерам, которые получат достоверную информацию и понимание того, что представляет собой FORSAGE ✅

В следующих постах мы поговорим об этом.

Призываем партнеров не вводить в заблуждение других участников маркетинга и информировать свои структуры только информацией из официальных источников или поддержки FORSAGE.

Следите за новостями в официальных ресурсах FORSAGE:

0
7 комментариев
Написать комментарий...
Надежда

Абсолютно правильное решение! Освежить информацию непременно надо всем без исключения, даже старожилам проекта

Ответить
Развернуть ветку
Надежда Ш

Решение действительно правильное)
И тут даже не освежить... Для многих по новому взглянуть на возможности платформы. Много новичков которые бросили проект просто потому что ничего не поняли 

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Прохоров

С смарт контрактами познакомился благодаря вам. Хотя в мое время таких курсов не было) Но я в любом случае рад что больший охват аудитории получит данная сфера, больше новичков на рынке.

Ответить
Развернуть ветку
Оксана Кузнецова

Хорошая идея, многие потенциальные партнеры не присоединились к проекту только из-за нехватки знаний. Мы только знакомимся с этим новым бизнесом и достоверный обучающий материал будет кстати 

Ответить
Развернуть ветку
Ирина Морозова

Это точно , из за того что некоторые партнёры были не верно проинформированы своми пригласителями ,
не получили желаемого быстрого результата . И в итоге негатив. Очень важно правильное поримание проекта.

Ответить
Развернуть ветку
Яна Третьякова

Круто, только что зашла на курсы академии и обалдела от того сколько там инфы, а есть бот для обучения или обучение только на сайте искать?

Ответить
Развернуть ветку
Лєна Лєна

А есть официальный ютуб канал? А то я там нахожу видео не совсем соответствующие платформе Forsage. 

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
4 комментария
Раскрывать всегда