Остерегайтесь фейковых аккаунтов, ссылок и сайтов!
213
просмотров
В преддверии старта FORSAGE BUSD мы наблюдаем увеличение числа фейковых аккаунтов и сайтов, которые выдают себя за официальные страницы и представителей сообщества FORSAGE, используя наши логотипы и название ⚠
❌ Их цель — ввести вас в заблуждения и за счет подмены сайта украсть вашу криптовалюту.
Обратите внимание, что официальный сайт выглядит следующим образом в адресной строке 👉🏻 forsage.io 👈🏻, либо добавленные поддомены, например 👉🏻 trx.forsage.io/ 👈🏻
Следите за информацией ТОЛЬКО в официальных ресурсах FORSAGE:
• Фейсбук
• Медиум
• Твиттер
• Реддит
• ВК
Эти фейковые группы заставляют регистрироваться на внешних ресурсах, где люди теряют свои деньги. Сама попалась! Так как повелась на имя и фото администратора @hostileua . В их группах это имя используется в целях фишинга.
Да, мой друг попался по глупости, некого не спросив, в итоге подали жалобу на эти фейки, друзья будте осторожны, особенно где начинают просить какие-то вклады непонятные вам сайты
В большинстве своём они портят репутацию проекту, а с другой стороны неплохой такой пиар, но таким образом теряются потенциальные люди, которые хотели заработать и получили плохие впечатления, в любом случае надо быть внимательным, в любой сфере есть мошенники
Ясно что те кто давно с Форсажем тот понимает что это мошенники, но новых пользователей очень легко переманить. Я на днях наткнулась на такие группы которые используют имя и репутацию непосредственно Форсажа. И правда мошенники есть везде, нужно какой то антивирус придумать, или те кто наткнулся на такое, сразу реагировать, пускать жалобы. Вместе мы можем искоренить это.
С развитием Криптовалют, развиваются и способы мошенничества, какие только изощренные способы они не придумывают. Надо быть скептиком, и вообще не доверять сомнительным проектам, или при выводе сомнительным биржам.
Развелось, это не то слово. Ловко копируют ваши сайты, название - все одинаковое. Сам чуть не попался. Надо просто репорты кидать.
Множество рассылок от мошенников в послелнее время, не ведитесь, проверяйте несколько раз, действительно ли это оригинальный Forsage. А с мошенниками надо бороться, иначе много людей потеряют свои деньги!
Спасибо что предупредили, не знала что их так много. Еще и сайты делают все как настоящее.
Спасибо, я слышал, но сам не сталкивался, впреть буду остарожнее
Как раз недавно поднимали эту тему с другом, он потерял деньги на подражателях. Будьте аккуратнее, мошенников становится все больше, надо принимать меры
Всё хотят лёгких денег, жаль что от этого страдаю честные проекти и люди. Нужно сразу реагировать на такое, и писать в служби поддержки.
Благодарю . На все каналы подписалась. Вот что за люди , сами ничего создать толкового не могут , но это бумеранг вернутся ещё им
Использую только официальные ресурсы Форсажа-все они у меня в закладках. Иначе только так можно попасть на такие мошенические сайты.
Прежде чем что то делать надо внимательно изучить все о проекте Forsage, и только тогда принимать решение. Доверять нужно проверенным сайтам.
Лучший вариант - это работать в команде. Тогда есть огромная уверенность не попасться на фейковые аккаунты. Ведь мы работаем только с проверенными сайтами.
Я работаю в команде и доверяю своим партнерам, чего и всем желаю. Будте бдительными и не доверяйтесь наспех, проверить информацию необходимо тщательно
Мошенники очень шустрые, действительно нужного и полезного сделать не могут, свои знания и возможности лучше на благое дело бы пустили, а не гадости делать!
Будьте бдительны!
Да согласна, с командой попасть в лапы мошенников мало шансов, но не всем повезло с командой. Доверчивых людей очень много и мошенники этим пользуются (((
Как они быстро и ловко умеют действовать быстрее всех. На всякий случай скопировала все официальные ресурсы.
Ох уж эти фейки, быстрые и ловкие
Да, сейчас развелось полно фейковых приложений и сайтов, не только Форсаж подделывают, но и другие площадки, где деньги есть. Я везде захожу по своим-же ссылкам, так надежнее.