Новая традиция для гостей города

У нас появилась традиция - всех гостей из других городов, стран водить в Парк Галицкого, с дальнейшим посещением замечательного одного ресторана (всем нравиться сервис и цены на большой выбор хорошо приготовленных блюд). Можно сказать, что теперь это обязательная часть туристической программы приезжающих к нам)

Раньше мы делали попытки прогуляться по другим паркам, сводить в музей, но после явного разочарования - всем трудно даже воспринять название музей применительно к нескольким комнатам в Краснодаре, после экспозициям Москвы, Питера, Пекина (мой друз из Китая очень долго не мог успокоиться, что тут не любят свою историю - раз такой малюсенький музей).

Я конечно очень рад, что появился такой парк в который мы теперь почти каждый квартал ездим, но к сожалению, больше показать особо нечего... А ради отдельно стоящего памятника, даже двух, не хочется тратить время на пробки. Дальше только горы, море и достопримечательности Сочи!

Возможно, кто-то из читателей моего блога подскажет куда можно привозить туристов приезжающих в Краснодарский край и Адыгею впервые? Это интересно обсудить с разных точек зрения:

1. Развития туризма и сервиса.

2. Оказания разных услуг.

3. Изучение локаций для мероприятий и съемок.

4. Партнерского взаимодействия.

Буду благодарен за полезную информацию и готов рассмотреть любые варианты сотрудничества.

#GrednevStory #опросы #Сервис #изучениерынка #туризм #Краснодар
0
2 комментария
Игорь Старков

А что за ресторан то?)

Ответить
Развернуть ветку
Илья Греднев
Автор

Хороший, но название рекламировать не буду)
Мы и так сидели на улице в прошлую субботу! 
Мест внутри не было.

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда