Встреча экспертов журнала в честь года создания сообщества под эгидой журнала Эксперт.

Каждый участник поделился своими впечатлениями, больше всего всех вдохновляет много отраслевая представленность экспертов.

Отсутствие клановой борьбы и закрытости присущей большинству бизнес клубов.

Прозвучало много интересных идей, предложений по развитию. Например, запланировали ряд мероприятий для объединения творческих людей (артистов, дизайнеров, фотографов, event организаторов, художников, писателей и многих других) в Ростове и Краснодаре.

Есть желание у всех развивать собственный акселератор, чтобы поделиться опытом настоящих мастеров из большого количества отраслей.

Обсудили огромный спрос иностранных предпринимателей, готовых приехать из разных стран мира на Юг России для налаживания бизнес и культурных связей. Как только ограничения будут сняты - это направление запланировано как одно из приоритетных, для развития сообществом Эксперта.

Одно из важных и перспективных направлений, в процессе обсуждения, стало популяризация ценных, конструктивных идей публикуемых на страницах журнала в печатном и онлайн издании. Эксперты безвозмездно делятся с обществом очень ценной информацией, собранной лучшими практиками Юга России для развития всего общества.

0
2 комментария
Fred Han

Могу быть персональным хейтером экспертов. За определённую плату разумеется.)

Ответить
Развернуть ветку
Илья Греднев
Автор

Можно чуть подробнее?

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда