Делаю работу с поиском тендеров в Контуре ещё лучше!

Пару дней назад меня набрал специалист-стажёр компании СКБ-Контур с просьбой дать фидбэк относительно работы в их продукте Контур-Закупки. У меня был обеденный перерыв и как-то так меня понесло, и я на правах официального партнёра решил выдать семь пунктов на совершенствование и провёл небольшое сравнение с конкурентами, в основном, с Тендерпланом.

Стажёр компании был в шоке, потому что вероятно ожидал услышать по типу «всё устраивает – идём дальше». В общем, все мои пожелания зафиксировал и сказал, что передаст в отдел разработок. Подобные рекомендации я давал не раз, но это был реально первый случай, когда моё пожелание внедрили. Вот, можете наблюдать, что количество меток для избранного стало 15, а ранее было 11. Моя рекомендация. Так удобнее работать.

По остальным пунктам стажёр Контура сказал, что приняли к сведению и я осознав, что, скорее всего это уйдёт в года внедрения, спросил, а насколько значимо будет, если я на официальных бланках своих клиентов подготовлю письма с просьбой добавить данные пожелания? Специалист пообещал, что вес такого обращения будет очень большим, и я уже подготовил текст такого письма, так что, если у кого есть желание присоединиться к улучшению Контура напишите мне в личку – текст уже готов.

Я давал подобные рекомендации раз 10 в своей практике только Контуру, но это первый раз когда внедрили и так быстро и стажёр Контура повёл себя опытнее тех, кто ранее представлялся мне экспертом.

Мораль всей истории такая – есть хотите сделать что-то лучше, донесите до людей, принимающих решение или сделайте так, чтобы эта мысль до них дошла

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда