Lectera.com выиграла премию EdTech Breakthrough Award в номинации «Лучшая платформа для непрерывного образования»

На днях международная образовательная платформа Lectera.com, создатель уникального метода Fast Education, была удостоена награды престижной премии EdTech Breakthrough как лучшая платформа для непрерывного образования в 2021 году! Для нас большая честь быть признанными EdTech Breakthrough лучшей платформой года для непрерывного образования. Эта награда подтверждает ценность, которую обеспечивает наш метод обучения, и вознаграждает целеустремленную работу команд компании в Майами, Дубае и Москве – без них этот проект бы не состоялся. С самого начала целью Lectera.com было предоставить доступ к самым актуальным знаниям, сделать онлайн-образование более быстрым, эффективным и по-настоящему глобальным без языковых барьеров.

EdTech Breakthrough, ведущее американское агентство по анализу образовательного рынка, ежегодно присуждает премии ведущим компаниям и их решениям на мировом рынке образовательных технологий. В этом году после тщательного обзора, анализа и экспертного голосования победители были выбраны экспертным жюри EdTech Breakthrough из более чем 2000 заявок, полученных со всего мира.

Победителями премии в прошлые годы становились такие известные компании, как Google, Udemy, Discovery Education, Lego Education и Future Learn. В 2021 году Lectera.com – единственная компания-победительница премии с русскими корнями, один из главных офисов которой находится в Москве. Полный список победителей премии EdTech Breakthrough Award 2021 опубликован 9 июня 2021 г. и доступен на сайте: https://edtechbreakthrough.com/2021-winners.

«Мы наблюдаем тенденцию, что большинство решений в EdTech сосредоточено на адаптации традиционных курсов к формату электронного обучения, что требует значительных усилий и времени от студентов. В реальности же существует потребность в более быстром способе получения актуальных знаний», – рассказывает Джеймс Джонсон, управляющий директор EdTech Breakthrough. «Lectera.com предлагает поистине прорывное решение, удовлетворяющее эту потребность, и позволяет студентам улучшить свои soft skills за считанные часы или освоить новую профессию за несколько недель. Тем самым студенты получают возможность достичь своих профессиональных целей именно тогда, когда им это необходимо. Мы поздравляем Lectera и рады вручить им нашу награду».

0
5 комментариев
Янина Волкова

Молодцы, поздравляю!

Ответить
Развернуть ветку
Nastya Taratina

Поздравляю!!! Крутые результаты всего за год существования! 

Ответить
Развернуть ветку
Arina Nearina

Примите самые искренние поздравления!
Вы большие молодцы! Желаю новых побед, вершин, результатов!!!

Ответить
Развернуть ветку
Александра Болотнова

💪

Ответить
Развернуть ветку
Justina Solovyova

Поздравляю, только вперед! 

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда