Артур Миргаязов

+106
с 2016

Провожу стратсессии сам https://создать-стратегию.рф. И основал крупнейшее сообщество ведущих стратсессий https://t.me/ss_lifehack.

37 подписчиков
27 подписок
Зачем я постоянно замеряю пульс на стратсессии?

Да-да, примерно каждый час и я сам, и своих учеников приучаю к тому же - замеряться каждый час, но не только и не столько пульс, сколько HRV - вариабельность сердечного ритма.

854854 показа
116116 открытий
Лонгрид: формула экспоненциального роста бизнеса

Десятки и сотни часов поисков и исследований, размышлений и дискуссий привели меня к простой и понятной формуле. Формуле экспоненциального роста бизнеса.

Формула экспоненциального роста организации
430430 показов
303303 открытия
Гайд по реализации стратегии от Стратегической Артели

Реализация стратегии - дело сложное и многофакторное, и, как перед стратсессией мы с вами договорились о понятиях и расставили акценты, так же и сейчас нам предстоит пройти отдельный образовательный блок, чтобы вы хорошо ориентировались в том, что именно и как именно будет влиять на процент реализации вашей стратегии.

Гайд по реализации стратегии от Стратегической Артели
379379 показов
978978 открытий
Простой способ удвоить свои результаты и продуктивность команды

В этом материале делюсь простым методом, который позволит вам и вашей команде удвоить или утроить свою продуктивность и результаты, получая в 10 раз больше кайфа.

526526 показов
191191 открытие
Одна история провала и три истории успеха из 2022. Извлекаем уроки и технологии

В этой статье я расскажу три истории успеха и одну историю провала, в каждой из которых будет содержаться мораль и технология.

Формат подачи материала
510510 показов
6K6K открытий
​Почему 90% компаний не растёт, а выживает в 2022? Спойлер: не из-за СВО 😉
Особенно сейчас, в нестабильное время многие компании вместо роста и масштабирования, увольняют людей и сокращаются. А причина проста…
116116 показов
3.3K3.3K открытий
Стратегия есть? А если найду?

Привет, меня зовут Артур Миргаязов, я помогаю компаниям строить прорывные стратегии и завоёвывать рынки. Приходит время планировать 2023г. И сегодня хочу поговорить о стратегии, целях и приоритизации.

113113 показа
9191 открытие
«Наняли звёздного управленца, а через год обанкротились»: что не так с корпоративными стратсессиями и как их проводить

Инструкция для всех, кто хочет превратить бизнес в систему, отказаться от управленческого хаоса и провести наконец-то настоящую стратсессию, а не тимбилдинг или семинар.

Заполненный частично плакат стратегии для «БезРутины.РФ»
9595 показов
18K18K открытий
33 репоста
Как мы автоматизировали подбор персонала
Бывший предприниматель — хороший руководитель или перспективный конкурент?

Найм экс-предпринимателя вызывает множество страхов и опасений: вдруг он не станет надёжным управленцем, не вольётся в рамки должностных инструкций или вовсе переманит сотрудников и клиентов, станет конкурентом, украв все ваши наработки.

Примечание:

Под владением подразумевается всё, что обуславливает принадлежность компании и её частей вам, как собственнику. Начиная с патентов, зарегистрированной торговой марки, и заканчивая персонализированным обращением основателя к клиентам, пусть и автоматизированным. Но когда клиенты точно знают, кто «зачинатель».

Артур Миргаязов
6767 показов
334334 открытия
Сказ о двух компаниях, или что такое "стабилизация" и зачем она нужна вашему бизнесу

Спойлер: стабилизация нужна, чтобы малый бизнес вырос в крупный. Меня зовут Артур Миргаязов, я основатель компании «БезРутины.РФ», мы помогаем малому бизнесу подбирать результативных управленцев.

Через мои руки и бизнес прошли сотни разных компаний, из которых хочу познакомить вас с двумя — одна типичная, вторая нет.

Стабильный малый бизнес, владелец которого решил масштабироваться через наращивание продаж. Для увеличения выручки начали с подбора дорогого и мощного коммерческого директора, который удвоил конверсию из лида в продажу. И вот что получилось:

— с маркетингом было всё более-менее ОК,

— удвоили оборот, чистую прибыль — тоже радостно,

Производство и продажа металлоконструкций, Москва, Кейс "минус"
2222 показа
498498 открытий
Инфографика: Типичный HR убивает ваш бизнес

Меня зовут Артур Миргаязов, я основатель компании БезРутины.РФ, мы помогаем малому бизнесу с подбором результативных управленцев.

БезРутины.РФ
4545 показов
729729 открытий