А я денежки люблю. Или как Yandex.market не выполняет условия

Не рекомендую. Ни приложение ни тем более магазин.
Сделал заказ 18.06 в пятницу, который можно было получить на следующий день. Так как 19 я не мог принять заказ, оформил доставку с оплаченным заказом и доставкой на 21 число.
Заказ был благополучно оформлен. Ну естественно, деньги же за заказ получены в полном размере, да ещё доп.услуга продана "Доставка".
При этом Yandex.Market самостоятельно назначает время доставки с 09:00-18:00 берет плату за доставку, и даже не предупреждает что заказ в указанные сроки доставлен не будет. После обращения в поддержку с вопросом где заказ, я узнаю что дата доставки указана не верно (Правда??? Вы серьёзно?) сами назначили, взяли деньги за доставку и не правильно указали время. Чудеса. Хорошо, думаю. Когда будет курьер, девушка из поддержки сказала что передала информацию и просьбу курьеру чтобы со мной связались. Но даже спустя час никто даже не думал позвонить.
#Yandex.Market @Yandex.Market Ну как так? Это для Вас я так понимаю норма, устанавливать условия, которые не в состоянии выполнить? Но деньги при этом готовы брать и за подписку, и за доставку, и за прочие сомнительные услуги и качество.

В итоге оформлен возврат.
Теперь ещё ждать до 10 дней когда деньги вернуться чтобы можно было купить этот же товар в другом месте. Где точно доставят в указанные Магазином сроки.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда