Юкасса и Zengram обворовывают людей

Юкасса официально подключена к сети сервисов Zengram. Все сервисы это пустышки, они полностью нерабочие и создается только видимость услуг продвижения. Там есть пробный период за 1 рубль, списание которого происходит официально через Юкассу по карте. Спустя месяц Зенграм списывает через Юкассу деньги с вашей карты, якобы за продление подписки., о которой ничего и нигде не говорят. Конечно же обратно ничего не возвращают. О том, что это подписка указано только в их пользовательском соглашении и даже написано как отключить, а именно в разделе "Управление подпиской"

Но вот чудеса, а раздела то, такого нет). Точнее он есть, но появляется только когда у тебя нет активной подписки. Получается, что когда у тебя списывают деньги, ты заходишь на этот сервис, а там ничего нет, никакой подписки. никакого упоминания что это автопродление, никаких писем и чеков на почту. Только вот такая надпись

Конечно же начинаешь писать в поддержку, чтобы узнать как отменить подписку. Телефон у них это просто автоответчик, на указанном адресе их не существует, указанное ИП зарегистрировано в Калининграде, чтобы совсем уже не добрались. И о чудо, спустя несколько часов они отвечают. Что вся инструкция находится совсем на другом сайте. И оказывается чтобы отменить подписку, необходимо нажать на фразу "Доступ до" . Лично я не догадался, да и сделали это специально, чтобы человек не мог найти.

Думаю ладно, фиг с этими 2к. Решил почитать отзывы в интернете, кто еще попался и таких людей очень много. Самое интересное, что куча отзывов от тех, кто отменил подписку, но спустя месяц деньги все равно продолжали списывать благодаря Юкассе, так как карта привязана к ним . Не удивительно, от мошеннического сервиса. Помогает только блокировка карты.

Связавшись с Юмани, они отказались блокировать данный сервис и возвращать деньги, так как типа " Разбирайтесь с продавцом". Я напомню, что Юмани вас может заблокировать за любой перевод другу и ходи потом доказывай им , что ты не верблюд, с кучей документов и нотариусами.

А тут на лицо все факты мошенничества, не пустые слова, а конкретные факты и они их не блокируют, так как либо в доле, либо их устраивает комиссия за обслуживание. Конечно же Юмани отмазывается, что они не причем, пишите в правоохранительные органы, что они предоставят всю инфу и бла бла бла. Писать на кого???? На Юмани, что через их сервис проходят платежи. Или на сотрудника, который одобрил эти сайты для Юкассы, не проверив? Данный пост не вернет никому деньги, но покажет истинное лицо Юмани. Поэтому если вы что-то оплачиваете картой через сервис Юмани, имейте в виду, что ваша карта окажется в руках мошенников.

P.S. Когда я пытался на свою веб игру подключить Юкассу, меня послали куда подальше без объяснения причин)

0
1 комментарий
Denis Seregin

Да, сталкивался с ними. ИП дудик из Калининграда, те еще мошенники. Юмани их плотно прикрывают. Полинтернета негативом завалено

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда