Всем добрый вечер , вот какая нелепая ситуация случилась со мною пару часов назад , сижу схожу с ума . Прекрасный сайт avito , заблокировал мою страницу , якобы по причине того , что я подаю объявления с разных аккаунтов . Что является не правдой . Я написал в службу помощи avito . Посмотрим что они ответят . Я наткнулся тут на похожую статью и понял что шансов у меня вернуть мой профиль нету . Я с 2014г начал вести этот профиль , у меня более 500 подписчиков , в общей сумме более 1000 объявлений , из них около 500 активных . Рейтинг 4.8 , 42 отзыва . Мои покупатели могли легко купить товар у меня доверяя мне , теперь создав новую страницу , покупатели конечно будут осторожны , и скорее всего купят не у меня а у моих конкурентов , из-за ошибки авито , хотя они все время пишут об изменениях в очередности объявлений и т.д что они все изменения делают для того что бы была равная конкуренция . И не было преимуществ . А как теперь так , вот просто взяли меня заблокировали с моим активным профилем и кому я тебе конкурент . Авито меня очень разочаровало. Буду ждать от них ответа . Я даже им приложил фотки моих страниц в других сетях. Где так же только два моих номера которые указаны на этом аккаунте авито который я веду . Я кончено сомневаюсь что они что то сделают но это просто очень жутко честно сказать . Так как стараешься развиваешь , а они просто берут и в один Миг ломают то что ты желал годами и не разбираются .

0
8 комментариев
Написать комментарий...
Авито

Здравствуйте. Мы обязательно разберемся в этой ситуации. Нам нужно некоторое время, чтобы всё проверить. Скоро вернёмся с ответом.

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Еще раз проверили — ошибки с блокировкой профиля не было. Мы заблокировали его из-за того, что вы подавали объявления в одной категории с нескольких аккаунтов. Это подрывает доверие покупателей к Авито и мешает честной конкуренции среди продавцов. В виде исключения мы готовы восстановить профиль, потому что хотим, чтобы вы и дальше могли размещать у нас объявления. Напишите нам в лс. Мы зададим несколько вопросов, чтобы убедиться, что профиль принадлежит вам, а затем восстановим доступ к нему.
После этого, пожалуйста, используйте только этот аккаунт для публикации объявлений и не нарушайте наши правила. Иначе мы заблокируем профиль снова, но уже не сможем его восстановить.

Ответить
Развернуть ветку
Naverik Balyan
Автор

Я не разобрался как вам написать в личку . Если не сложно напишите вы мне .
По поводу объявлений с разных аккаунтов . Повторяю ещё раз , у меня нет других аккаунтов и никогда не было. Покажите мне второй аккаунт . Где он ? Почему вы решили что есть ещё аккаун ?

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Написать можно здесь: vc.ru/avito Напишите, мы зададим вам вопросы и расскажем о профиле подробнее.

Ответить
Развернуть ветку
Naverik Balyan
Автор

Мне разблокировали страницу . Спасибо . Но что бы было понятно , я ещё раз повторяюсь , что любые другие аккаунты не мои и можете их блокировать , это могут быть мошенники . Я не веду других страниц. Мне хватает моей одной . С моей страницей все в порядке . Мне нужно ещё на что то отвечать или нет ? Просто ссылка ваша не открылась , фото прилагаю . И фото паспорта . И фото турбины из последнего объявления оригиналы тоже . не получается ответить просто авито не понимаю почему там нет ответить на письмо . Так же там есть вопрос обращался ли в службу поддержки ранее. Ответ: да обращался , последний раз по поводу отзыва который мне оставили но человек у меня ничего не покупал и не вёл со мною вообще какое либо общение .

Ответить
Развернуть ветку
Naverik Balyan
Автор
Ответить
Развернуть ветку
Naverik Balyan
Автор
Ответить
Развернуть ветку
Naverik Balyan
Автор

Пожулуйста ответьте мне . Авито мне разблокировали . Ноя хочу разобраться . Я хочу что бы мне показали другой аккаунт из-за которого меня заблокировали . Плюс ко всему мои отзывы исчезли . Помогите мне с решением этого вопроса

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Раскрывать всегда