Идеи для подарков по любому поводу

Идеи для подарокв один из самых актуальных вопрос для нас на протяжении всего года. Хотите порпдовать любимого/любимую, маму, папу, брата/сестру, подругу, коллегу, руководителя, корпоративные подарки, да кого угодно?

Подарочный набор

1. Ароматичсекие свечи в стильной упаковке. Вне сезона они актуальны, так как утюный быт нам нужен круглый год.

Ещё с древних времён наблюдение за огнём было одним из видов медитации, а свечи в наше время это уже MUSThave в декоре, не один современный интерьер скандинавского или лофт и других стилей, не обходится без этого атрибута.

А также, вне сезона актуален вопрос ароматизации помещения. Если выбирать между диффузором и свечами, то все зависит от времени которым вы располагаете и целью.

Красивая и элегантная свеча всегда украсит романтический ужин, посиделки с друзьями или любимыми.

Нет зрелища более сокровенного и таинственного, более возбуждающего фантазию, более изощренного и завораживающего, чем окно, освещённое изнутри свечой.

Шарль Бодлер, Французкий поэт

2. Благовония Палос Санто из Перу

Ручная нарубка, отборные ароматические благовония Пало Санто из натурального священного дерева поднимаут вас на новый уровень релакса. Пряный, немного сладковатый и очень теплый аромат успокаивает мысли и создает в доме уютную атмосферу.

3. Щетка для сухого массажа

Щетка для сухого массажа с ручкой, изготовленная из высококачественной древесины бука, и с натуральной щетиной. Длина изделия 30 см, рабочая ширина 9 см. Удобно лежит в руке, идеально подходит для массажа всего тела, улучшает кровообращение. Чтобы побаловать себя эффективным очищением и приятным разогревающим массажем. Колодки обработаны мастикой на основе льняного масла и пчелиного воска. Этот состав не только помогает подчеркнуть природную текстуру дерево, но и продляет срок службы щётки. У каждого материала свои особенности. Натуральная щетина более мягкая, она подходит не только тем, кто только начинает применять сухой массаж но и тем, кто не любить царапать кожу.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда