{"id":14278,"url":"\/distributions\/14278\/click?bit=1&hash=7bc8e2136891e57274bce79f3bfab82773b2810563794a524a98ce6dacee7a9c","title":"\u041f\u044f\u0442\u044c \u043a\u0435\u0439\u0441\u043e\u0432 \u0443\u0441\u043f\u0435\u0448\u043d\u043e\u0433\u043e \u0432\u043d\u0435\u0434\u0440\u0435\u043d\u0438\u044f \u0418\u0418 ","buttonText":"","imageUuid":""}

Как запустить собственную систему копирования сделок на Binance и Bybit

Команда разработчиков программного обеспечения для крипто трейдинга EasyTrading разработала уникальный продукт, который позволит любому желающему, независимо от уровня его навыков в программировании, запустить собственную систему копирования сделок CopyTrader

В последние годы рынок крипто валют масштабно и динамично развивается. Появляется не только множество торговых инструментов но и все больше площадок для торговли этими инструментами. При этом, не стоят на месте и технологии крипто индустрии, помогающие как профессиональным участникам рынка, так многочисленным частным лицам совершать максимум сделок с минимальными затратами сил и времени.

Команда разработчиков программного обеспечения для крипто трейдинга EasyTrading разработала уникальный продукт, который позволит любому желающему, независимо от уровня его навыков в программировании, запустить собственную систему копирования сделок CopyTrader.

В чем сложность создания систем копирования сделок?

Не является секретом, что многие профессиональные трейдеры, сумевшие добиться впечатляющей доходности на крипто валютном рынке, задумывались о создании подобной системы копирования своих сделок для их использования заинтересованными клиентами. Но, к сожалению, мало у кого из трейдеров получилось воплотить свою идею в реальность. Причины, конечно, могут быть разные, но основная из них, как ни странно, очевидна.

Дело в том, что решение задачи создания системы копирования сделок связано не только с пониманием законов изменения цены на рынке и умением четко следовать сигналам своей прибыльной торговой системы, сколько с умением объединить эти знания из области экономики и финансов с написанием сложного программного обеспечения, позволяющего синхронизировать работу множества пользователей системы на нескольких крипто валютных биржах. Таким образом, разработчик системы копирования сделок должен сочетать в себе качества и умения не только финансиста, но и программиста.

Понимая сложность решения этой задачи, команда EasyTrading разработала собственный программный продукт, пригодный для комфортного и интуитивно понятного использования широким кругом заинтересованных пользователей, независимо от их навыков в написании программных кодов.

Как заработать на своей системе копирования сделок?

Система копирования сделок CopyTrader будет полезна не только для трейдеров и их инвесторов как удобный канал взаимовыгодного сотрудничества, но и для администраторов собственных площадок взаимодействия трейдеров и инвесторов. В частности, администратор, при наличии желания и финансовых возможностях, может организовать свою инвестиционную компанию, нанять для работы нескольких компетентных трейдеров с прибыльной статистикой работы и начать привлекать сторонних инвесторов, заинтересованных в преумножении своего капитала. При этом все расчеты между трейдерами и инвесторами будут производится автоматически в рамках системы копирования сделок CopyTrader. Администратору же системы останется только получать свою долю прибыли в рамках установленной им же партнерской программы. Такой способ организации работы выгоден для всех участников системы копирования сделок. Трейдер, при условии успешной прибыльной торговли, получает свой процент от прибыли с управляемых средств. Остальная часть прибыли распределяется между инвестором, вложившим свои деньги в систему и администратором, организовавшим площадку взаимодействия участников.Таким образом, система копирования сделок открывает самые широкие возможности для заработка на крипто валютном рынке даже для пользователей, не разбирающихся в тонкостях совершения прибыльных биржевых сделок.

Подробный разбор функционала системы копирования сделок CopyTrader смотрите в видео:

- Если вы хотите поближе познакомиться с нашей разработкой, пишите нам в телеграм: @polius2007.

- Регистрация на Бинанс
- Наш сайт: https://copy.easytrading.pw/
- Бесплатный бот с прогнозами цен @Forecaster
- VK: https://vk.com/e_trading
- Канал в Telegram: @ForEasytrading

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда