{"id":14270,"url":"\/distributions\/14270\/click?bit=1&hash=a51bb85a950ab21cdf691932d23b81e76bd428323f3fda8d1e62b0843a9e5699","title":"\u041b\u044b\u0436\u0438, \u043c\u0443\u0437\u044b\u043a\u0430 \u0438 \u0410\u043b\u044c\u0444\u0430-\u0411\u0430\u043d\u043a \u2014 \u043d\u0430 \u043e\u0434\u043d\u043e\u0439 \u0433\u043e\u0440\u0435","buttonText":"\u041d\u0430 \u043a\u0430\u043a\u043e\u0439?","imageUuid":"f84aced9-2f9d-5a50-9157-8e37d6ce1060"}

Как разблокировать аккаунт Instagram: пошаговая инструкция

Деятельность Instagram и Facebook в России признана экстремистской

Если ваша учетная запись Instagram заблокирована, вы не сможете получить доступ к определенным функциям, таким как отметка «Нравится», комментирование или подписка на других пользователей. Вот несколько пошаговых инструкций, которые помогут вам разблокировать учетную запись:

1. Откройте приложение Instagram на своем устройстве и перейдите на страницу входа.

2. Введите имя пользователя и пароль и нажмите «Войти».

3. Если ваша учетная запись была заблокирована, вы должны увидеть на экране сообщение о том, что ваша учетная запись была временно заблокирована. Нажмите «Подробнее», чтобы получить дополнительную информацию.

4. Instagram предоставит вам информацию о том, почему ваш аккаунт был заблокирован и как долго продлится блокировка. Следуйте приведенным инструкциям, чтобы в будущем не нарушать принципы сообщества Instagram.

5. Если вы считаете, что ваш аккаунт был заблокирован по ошибке, вы можете подать апелляцию. Нажмите на кнопку «Апелляция», указанную в сообщении от Instagram.

6. Вам будет предложено предоставить такую информацию, как ваше полное имя, адрес электронной почты и краткое описание проблемы. Обязательно предоставьте как можно больше информации, чтобы помочь Instagram решить проблему.

7. Подождите, пока Instagram рассмотрит вашу апелляцию. Ответ может занять несколько дней. Вы можете проверить статус своей апелляции, войдя в свою учетную запись и найдя уведомление.

8. Как только ваша учетная запись будет разблокирована, обязательно следуйте правилам сообщества Instagram, чтобы избежать повторной блокировки в будущем.

Обратите внимание, что процесс разблокировки учетной записи Instagram может различаться в зависимости от причины, по которой учетная запись была заблокирована. Если у вас все еще есть проблемы, вы можете обратиться в службу поддержки Instagram для получения дополнительной помощи.

В ожидании рассмотрения вашей апелляции также рекомендуется ознакомиться с принципами сообщества и условиями обслуживания Instagram, чтобы убедиться, что вы понимаете правила и не нарушаете их в будущем.

Если ваша учетная запись была заблокирована из-за подозрительной активности или проблемы с безопасностью, важно принять меры для ее защиты. Измените свой пароль и включите двухфакторную аутентификацию, чтобы защитить свою учетную запись от несанкционированного доступа.

Если ваша учетная запись была заблокирована из-за ошибки, вы можете предпринять шаги, чтобы предотвратить ее повторение. Например, вы можете более внимательно относиться к публикуемому контенту или комментариям или избегать использования сторонних приложений, которые нарушают политику Instagram.

Помните, что если вы неоднократно нарушаете принципы сообщества Instagram, ваша учетная запись может быть навсегда заблокирована или удалена. Поэтому обязательно помните о правилах и используйте платформу ответственно.

Если у вас по-прежнему возникают проблемы с разблокировкой учетной записи или у вас есть другие вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки Instagram за дополнительной помощью.

  • Важно отметить, что в некоторых случаях Instagram может не разблокировать ваш аккаунт. Это может произойти, если вы неоднократно нарушали их принципы сообщества или условия обслуживания, или если они подозревают, что ваша учетная запись была взломана или вовлечена в мошеннические действия.
  • Если вы не можете разблокировать свою учетную запись с помощью шагов, упомянутых выше, вы можете попробовать создать новую учетную запись Instagram. Обязательно соблюдайте правила сообщества и условия обслуживания Instagram, чтобы избежать повторной блокировки.
  • Если у вас есть важные данные, фотографии или другой контент в заблокированной учетной записи Instagram, вы можете восстановить их, обратившись в службу поддержки Instagram. Они могут помочь вам восстановить вашу учетную запись или предоставить другие варианты получения ваших данных.

    Наконец, имейте в виду, что политики и процедуры Instagram могут меняться со временем, поэтому рекомендуется быть в курсе любых изменений или обновлений. Подпишитесь на официальный блог Instagram или аккаунты в социальных сетях, чтобы быть в курсе последних новостей и обновлений.

Также важно отметить, что если ваша учетная запись была заблокирована из-за нарушения принципов сообщества Instagram, может быть полезно просмотреть эти правила, чтобы понять, что разрешено, а что запрещено на платформе. Ознакомление с этими рекомендациями может помочь вам избежать их нарушения в будущем и предотвратить повторную блокировку вашей учетной записи.

В некоторых случаях Instagram может предоставить дополнительную информацию о конкретном нарушении, которое привело к блокировке. Если вы получили эту информацию, внимательно изучите ее, чтобы понять, что вы сделали не так, и как вы можете избежать повторения ошибки.

Если у вас несколько учетных записей Instagram, будьте осторожны, чтобы не заниматься действиями, которые могут привести к блокировке всех ваших учетных записей. В Instagram действуют правила, запрещающие создание и управление несколькими учетными записями с целью нарушения их принципов сообщества, и если они определят, что вы нарушаете эту политику, они могут заблокировать все ваши учетные записи.

Наконец, помните, что разблокировка учетной записи Instagram может занять некоторое время, и в некоторых случаях блокировка не может быть снята. Если вы не можете разблокировать свою учетную запись или у вас есть вопросы о процессе, не стесняйтесь обращаться за помощью в службу поддержки Instagram.

Будут вопросы, спрашивайте в комментария, буду рад ответить

0
14 комментариев
Написать комментарий...
Business B2B
Автор

В нашем Telegram-канале есть информация о разблокировке https://t.me/business_b2b

Ответить
Развернуть ветку
Леха

Мне написали что ,ваша страница временно приостановлена ,мы рассмотрим ваше обращение ,в противном случае ,учётная запись будет удалена без права на восстановление .в течении одного дня ,сейчас я не могу разблокировать аккаунт вообще никак .ничего не помогает .может уже и удалили ,так как пишет аккаунт не найден .

Ответить
Развернуть ветку
Анастасия Холодова

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ваша проблема решилась? У мен так же не выходит сообщение с возможностью подать заявку на опровержение - выдают ошибка или такое же сообщение как у вас.

Ответить
Развернуть ветку
Business B2B
Автор

Напишите нам https://t.me/business_b2b

Ответить
Развернуть ветку
Даша

Мне код не приходил около двух недель, я на ютубе увидела видео, посмотрела все четко и по делу, код пришел за 5 минут, у кого тоже похожая ситуация смотрим видео https://www.youtube.com/watch?v=RnwMvWB4_YA&t=4s

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален автором поста

Развернуть ветку
Армен Епремян

Я часто начал замечать как знакомым без причины стали блокировать аккаунты, система просила код подтверждения смс который не приходил

Ответить
Развернуть ветку
Алина Иванова

Ну и как успехи, смогли вернуть аккаунт?

Ответить
Развернуть ветку
Дима Крылов

Мне кажется всему причина VPN, до этого особо блокировок не было

Ответить
Развернуть ветку
Марк Кац

Дешевый/бесплатный впн с частой сменой стран возможно да. Если сервер к примеру свой и гео не меняется то мне кажется ничего не будет.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален автором поста

Развернуть ветку

Комментарий удален автором поста

Развернуть ветку

Комментарий удален автором поста

Развернуть ветку

Комментарий удален автором поста

Развернуть ветку
Yalla Byeva

Помогите решить вопрос 🙏🏼мой аккаунт уже более 3 недель заблокирован,при входе выдает ошибку данных,с аккаунтов других людей смотрю -все на месте ,на мои сообщения служба поддержки не реагирует

Ответить
Развернуть ветку
пластидройд

У меня тоже не активна страница может удалили её как быть

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Тимофеев

Не отправить письмо в поддержку инстаграм с вашими советами(
Как это сделать,расскажите правильно!

Ответить
Развернуть ветку
Gozal Kalmenova
Ответить
Развернуть ветку
Даша

Мне код не приходил около двух недель, я на ютубе увидела видео, посмотрела все четко и по делу, код пришел за 5 минут, у кого тоже похожая ситуация смотрим видео https://www.youtube.com/watch?v=RnwMvWB4_YA&t=4s

Ответить
Развернуть ветку
11 комментариев
Раскрывать всегда