Я лучше ИТ закрою, чем РОП

В конце апреля к нам поступил запрос на поиск компетентного проектного менеджера с опытом внедрения коробочной версии Битрикс 24 на внушительное количество пользователей. Помимо специфичных факторов в части опыта, данная вакансия предполагала полную релокацию на территорию ОАЭ.

Итак, на момент написания данного текста, а именно конец мая – кандидат успешно найден и уже занимается оформлением необходимых документов.

Говоря об этапах, стоит констатировать, что уже к началу мая был выбран основной кандидат, оставалось провести только «калибровочные» собеседования для проведения сравнения основного кандидата с другими специалистами на рынке.

Сама вакансия была крайне интересна, поскольку сочетает в себе знание и IT сферы и технологий, а также общие знание бизнес-процессов, постановки задач и современного менеджмента, без которых невозможно было бы, как минимум, разговаривать с кандидатами «на одном языке».

Благодаря, грамотно выстроенной работой, слаженным и увлекательном процессом нам удалось закрыть столь интересную и необычную вакансию! Кандидат счастлив и рад, а мы вместе с ним! Будем дальше следить за его карьерой и достижениями! Верим, что все получится!

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда