Тинькофф - вывод валюты через банкоматы

На волне изучения странностей работы банковских учреждений страны - решил зайти на сайт "самого самого банка который" - и посмотреть как там обстоят дела с приобретением валюты:

и посмотрел:

Ребята, если ЭТО ПРАВДА - пожалуйста, не выключайте хотя-бы один банкомат в стране. Я уже выехал.

0
2 комментария
Abnatop Sky
Автор
До 9 сентября вы можете снять только до 10 000$, но не больше той суммы, которая у вас была на валютных счетах 9 марта в 00:00.

Странно что ЭТА КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ никак не отражена на предоставленной мной странице. По сути дела - представленная информация НЕДОСТОВЕРНА, и НАМЕРЕННО ВВОДИТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ как нынешних, так и возможных будущих клиентов.

А закончили фразой "про снятие РУБЛЕЙ", которые к обсуждаемому вопросу вообще не имеют никакого отношения. Молодцы конечно - заканчивать текст необходимо позитивной информацией, которая не имеет отношения к предмету обсуждения (С)-Штирлиц.

Ответить
Развернуть ветку
Тинькофф Инвестиции

Добрый день.

Мы не устанавливаем ограничения на вывод валюты, но сейчас действуют ограничения на снятие со стороны законодательства. До 9 сентября вы можете снять только до 10 000$, но не больше той суммы, которая у вас была на валютных счетах 9 марта в 00:00.
Ограничений на снятие рублей в сутки или в месяц нет, но при превышении тарифного лимита возьмем комиссию согласно тарифному плану.

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда