5 лучших сайтов с тестами по профориентации
#Дизайнкарьеры
Часто нас спрашивают, какие же тесты по профориентации существуют, какие тесты можно пройти онлайн. Мы подготовили для вас подборку из пяти сайтов с самыми удобными и популярными тестами по определению своих способностей и профессий, которые вам подходят.
✓ Учёба.ру
Здесь вы найдёте анкету для самоопределения сферы интересов и своих навыков из 60 вопросов. Сможете узнать то, что вас мотивирует, подходящие профессии и сферы, которые вас проходят.
✓ Профгид
Здесь есть тест по Климову. Вам предстоит выбирать из двух вариантов, а сервис вам покажет приоритетные сферы для работы и примеры профессий, которые вам подходят.
✓ Поступи онлайн
На этом сайте найдёте разные тесты и большой список профессий, а также вузы, на которых можно обучиться по направлениям.
✓ Testometrika
Сайт предлагает опрос с различными профессиями, сервис подскажет какие у вас склонности к различным сферам.
✓ Адукар
Тест основан на методике Дж.Колланда, в тесте 42 профессии, а результаты покажут ваш тип личности и подходящие профессии.
Желаем успехов и напоминаем, тесты по профориентации — это подсказка для выбора профессии, не всегда тесты могут точно определить вашу будущую профессию. Для более точных результатов и определения — обращайтесь к специалистам по профориентации.
#Дизайнкарьеры#профориентация #москва #онлайн

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда