Рейтинг лучших тренеров Новосибирска по версии посетителей портала "Самопознание.ру" по итогам II квартала 2021 г

Рейтинг лучших тренеров по версии портала samopoznanie.ru samopoznanie.ru

На портале "Самопознание.ру" размещено более 28 тыс. тренеров самых разных направлений — от шаманизма до гипнотерапии. Как сориентироваться в этом многообразии? Опирайтесь на наши рейтинги, чтобы выбирать лучших мастеров.

Сегодня мы знакомим вас с лучшими представителями разных направлений — лидерами рейтинга тренеров Новосибирска по итогу II квартала 2021 г. Рейтинг строится на основе посещаемости страницы тренера, страниц его мероприятий и количества заявок за последние 3 месяца, а также отзывов посетителей и оценок мероприятий, проводимых тренером.

Айдана Алтын-Суу samopoznanie.ru

На первом месте — бессменный лидер рейтинга Айдана Алтын-Суу, знахарь души и тела. Люди, побывавшие на её семинарах и консультациях, на долгие годы остаются большими поклонниками, вдохновлёнными её оптимизмом и состоянием жизненной радости, многие — верными друзьями. Фантастический успех на тренингах ей даёт высокий уровень личной энергетики, способность передавать сильный, позитивный заряд жизнелюбия всем окружающим.

Туя Самдан samopoznanie.ru

Второе место рейтинга занимает, коллега Айданы, Туя Самдан. От лёгкости общения с Туей вырастают крылья и хочется петь всем сердцем! Вместе с тем, её креативный внутренний Дух позволяет сочетать в себе многовековую мудрость, взгляд в самую суть каждого человека, видеть душу изнутри. Слово Туи остро и метко, если открыто сердце, оно всегда поможет извлечь урок из услышанного.

Марина Трушникова samopoznanie.ru

На третьем месте в рейтинге дебютирует Марина Трушникова, практикующий бизнес-тренер, коуч, модератор, нейрограф, гештальт-терапевт. Марина проводит мастер-классы по нейрографике, позволяющие гармонизировать финансовую ситуацию, отношения и раскрыть свой внутренний потенциал.

Светлана Иванова samopoznanie.ru

На четвёртом месте Светлана Иванова, генеральный директор Академии Управления "ЭРФОЛЬГ", сертифицированный коуч по стандартам ICF, трансформационный бизнес-тренер. Светлана является соавтором программ: "Тренинг-менеджер", "Корпоративный бизнес-тренер", а также соавтор перевода книги Чарльза Дж. Пеллерина "Как Nasa создаёт команды" на русский язык.

Инвика samopoznanie.ru

Замыкает пятёрку лидеров Инвика, психолог, сертифицированный консультант Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги (ОППЛ), официальный тренер международного уровня ОППЛ.

Поздравляем каждого тренера, вошедшего в Рейтинг. Желаем вам профессиональных успехов и самых лучших клиентов!

Топ-30 самых популярных тренеров Новосибирска по версии портала "Самопознание.ру" по итогам II квартала 2021 г.

Актуальный рейтинг тренеров, компаний и консультантов за последние 3 месяца вы всегда можете посмотреть в разделе "Статистика портала".

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда