{"id":14270,"url":"\/distributions\/14270\/click?bit=1&hash=a51bb85a950ab21cdf691932d23b81e76bd428323f3fda8d1e62b0843a9e5699","title":"\u041b\u044b\u0436\u0438, \u043c\u0443\u0437\u044b\u043a\u0430 \u0438 \u0410\u043b\u044c\u0444\u0430-\u0411\u0430\u043d\u043a \u2014 \u043d\u0430 \u043e\u0434\u043d\u043e\u0439 \u0433\u043e\u0440\u0435","buttonText":"\u041d\u0430 \u043a\u0430\u043a\u043e\u0439?","imageUuid":"f84aced9-2f9d-5a50-9157-8e37d6ce1060"}

Рестораны рядом: подбирай, бронируй, отдыхай

Праздничные дни, выходные или корпоративы – порой бывает очень сложно выбрать столичное заведение для проведения мероприятия в кругу семьи, друзей или коллег. Как правило, мы выбираем одно кафе или несколько ресторанов, которые потом периодически посещаем. Но всегда хочется расширить свой кругозор, при этом важно найти заведение, где будет не только хорошая кухня, но и комфортная обстановка.

Выбор хорошего ресторана или кафе только с первого взгляда может показаться простым делом. В реальности всегда нужно учитывать множество критериев, от которых зависит качество проведения вечера или банкета.

Как выбрать хорошее заведение?

В Москве просто невероятное количество различных ресторанов, кафе, баров и прочих заведений, где можно вкусно пообедать или провести вечер в кругу близких людей. Когда мы начинаем выбирать заведение для отдыха, то часто руководствуемся лишь банальными отзывами в сети или кратким обзором меню. Но это лишь часть критериев, которые следует учитывать при выборе ресторана или кафе.

Практика показала, что для качественного выбора заведения следует учитывать не менее пяти важных моментов.

Критерий 1 – Публика

Если вы человек солидный, то вряд ли вам захочется посещать молодежное кафе, где будет достаточно шумно. Да и сама публика может стать проблемой для проведения спокойного досуга. Аналогичная ситуация складывается при выборе веселого и шумного заведения, поэтому критерий «публика» обязательно следует учитывать при выборе ресторана и кафе. Одним людям подходят тихие и спокойные, тематические места, другие любят шумные залы, где всегда можно повеселиться или потанцевать.

Важно. Понять, какое именно заведение шумное, а какой ресторан тихий и спокойный можно лишь путем личного посещения. Отзывы посетителей не всегда дают полную оценку. Но есть и другой вариант – сервис по подбору заведений. Вы будете точно понимать, что именно это место идеально подходит для проведения банкета, вечера или шумной вечеринки.

Критерий 2 – Интерьер

При выборе заведения мы обязательно оцениваем интерьер и атмосферу. Золотые вазы, бархатные шторы или костюмированный персонал – идеальный вариант для романтического вечера. Спокойная цветовая гамма в теплых цветах и тихая музыка – подойдут для семейного застолья в кругу близких людей. Яркие стены, громкая музыка и кричащий интерьер – лучшее место для шумной вечеринки.

Конечно, можно попробовать оценить интерьер посредством обзора сайта или предварительного посещения заведения. Но такой способ длительный и не всегда дает 100% гарантию, что интерьер действительно подойдет.

Критерий 3 – Кухня

Когда мы посещаем очередное заведение, то обязательно оцениваем местную кухню. Изысканные блюда и закуски, красивое оформление и вкусовые качества – все эти параметры будут складывать общее впечатление о кухне. Причем даже самый нарядный и красивый ресторан может испортить вечер, если там будет посредственная кухня.

Это достаточно важный критерий, особенно в том случае, когда человек любит не только приятно провести вечер, но и вкусно поужинать. Попробовать лучшие блюда столичных ресторанов или впервые в жизни вкусить изыски экзотической кухни мира – идеальный вариант для гастрономического туризма.

Критерий 4 – Цены

Оценивать следует не только интерьер и кухню, но и ценовую политику ресторана. Параметр достаточно сложный и напрямую зависит не от качества обслуживания, а класса выбранного заведения. В одном кафе будет работать лучший повар столицы, готовить изысканные блюда, но при этом ценовая политика остается в разумных пределах. В другом заведении вас ждет обычная кухня, но с огромными ценами.

На заметку. Даже самые состоятельные люди всегда выбирают оптимальные цены в ресторане. Обеспеченные люди знают толк в зарабатывании денег, поэтому тратят их всегда с умом. Вряд ли вам захочется отдать несколько тысяч рублей за блюдо, которое в реальности стоит копейки.

Следует внимательно изучать не только стоимость отдельных блюд, но и порции. Данный параметр будет важен при выборе заведения для проведения банкета или корпоратива. Важно понимать, что все гости останутся довольными и сытыми.

Критерий 5 – Меню

В данном случае выбор будет напрямую зависеть от гастрономических предпочтений каждого человека. Сегодня в Москве можно найти рестораны и заведения, где готовят любые блюда экзотической кухни. Мода на японские ролы и суши постепенно проходит, а сейчас в тренды выходят европейские блюда и легкие салаты, но это не показатель того, что вам не захочется попробовать китайскую или вьетнамскую кухню.

Выбирать следует заведения, где вы точно сможете найти для себя подходящее меню, попробовать изысканные блюда или просто вкусно отобедать. Меню всегда выступает в роли визитной карточки ресторана. Обратите внимание на блюда от шеф-повара. Только самые лучшие заведения стараются удивлять клиентов необычными новинками и рецептами, которых нет в других местах.

Размер имеет значение.

Речь идет о заполняемости и вместимости заведения. Например, вам нужно провести банкет, тогда обычное кафе или бар не подойдет для таких целей. Следует обратить внимание на наличие отдельных залов, где можно провести шумную вечеринку. Возможно, этот вечер вы планировали провести в романтической обстановке, тогда шумное место станет настоящей проблемой.

Совет. Заранее уточняйте не только вместимость, но и расположение столиков, наличие VIP-залов и отдельных помещений, где можно культурно и спокойно провести время. Если вас не смущает окружение людей, то выбирать следует тематические залы, где часто проводят интересные концерты и шоу.

Как вы уже могли понять, выбор заведения для конкретного мероприятия или обеда достаточно сложный процесс. Существует целая методика подбора, которой необходимо придерживаться, чтобы конечный результат радовал, а не приносил неудобство.

Бесплатный подбор заведений

Сервис GDEBAR.ru – предоставляет уникальные услуги, которые помогут бесплатно выбрать лучшее заведение столицы. На сайте каждый посетитель сможет найти для себя любые заведения для отдыха, романтического вечера, шумной вечеринки или деловой беседы за чашкой ароматного кофе. Вы избавляетесь от необходимости изучать все важные критерии и сайт заведения.

Сервис позволяет не только выбирать и оценивать ресторан, кафе или бар, но и дает возможность бесплатно забронировать столик, заказать банкет или пригласить вторую половинку на романтический ужин.

GDEBAR без пафоса и рекламы уникальный проект, который создавался для того, чтобы оказать поддержку и квалифицированную помощь в выборе лучшего заведения и места для отдыха. Каждый посетитель сайта сможет выбрать для себя ресторан, кафе или тематический клуб для комфортного времяпровождения.

Зачастую люди задаются стандартными вопросами:

· Где лучшие кальяны в Москве?

· Где можно вкусно пообедать, отужинать, при этом не переплачивать за сервис?

· Где шумно провести вечер с подругами, друзьям, потанцевать?

· В каком ресторане есть зал караоке?

· Где лучше отметить юбилей или корпоратив?

· Какие заведения предоставляют хорошие скидки?

Для решения таких вопросов и создавался сервис GDEBAR. Вместе с нами вы всегда будете в курсе событий, интересных мероприятий и концертов. В столичных заведениях часто проходят закрытые и открытые вечеринки. Изучать всю афишу по отдельным сайтам сложно, а сам процесс занимает много времени. Сервис GDEBAR всегда в курсе всех событий и мероприятий – вам достаточно пройтись по разделам, чтобы понимать, где и когда будет выступать любимый артист.

Наша молодая команда делает все, чтобы вы остались довольны от выбранного заведения. При составлении подборки ресторанов, кафе и баров мы используем все важные нюансы и критерии, которые были описаны выше. Кроме того, на сайте можно осуществлять поиск не только по тематикам, но и по станциям метро, что достаточно удобно при составлении маршрута передвижения.

Выбор лучшего заведения для отдыха и обеда еще никогда не был настолько простым и удобным. Без сложных поисков на карте, траты времени на большие каталоги и меню. Забронировать столик всегда можно посредством современных способов связи (WhatsApp и Telegram) и множества фильтром для оптимального поиска.

Пишите, звоните и выбирайте идеальное заведение прямо сейчас. Через несколько секунд вы сможете получить три варианта на выбор под выбранные критерии – абсолютно бесплатно.

0
8 комментариев
Написать комментарий...
Александр Кравцов
Автор

https://www.gdebar.ru/luchshie-zavedeniya вот тут более сотни фильтров для подбора, прям нажимаешь чек, округ, караоке, без депозита и готова подборка )) Пробовали ?

Ответить
Развернуть ветку
Sergiii Popazoglo

Круто, полезно!!

Ответить
Развернуть ветку
Венера

Сервис - что надо! Для подбора ресторана для банкета или кафе для девичника, рекомендую!

Ответить
Развернуть ветку
Татьяна Евсеенко

Ух, тыы) Круто! прям щас и попробую, как раз думаем сходить до 28.10, пока не закрылись

Ответить
Развернуть ветку
Николай Бударин

Здорово! 21 век творит чудеса) можно выбрать заведение, не выходя из дома! Обязательно попробую!

Ответить
Развернуть ветку
Анастасия Некрасова

Очень классно и полезно👍🏻 То что нужно перед НГ и праздниками...

Ответить
Развернуть ветку
Анастасия Некрасова

🔥🔥🔥🔥🔥

Ответить
Развернуть ветку
Карина Францужан

Класс! Отличный сервис! 😍

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Раскрывать всегда