Лучшие недорогие наушники (до 100$)

В рейтинг лучших бюджетных наушников 2021 года вошли недорогие модели до 100$, которые обладают лучшим звуком и качеством для своей цены и типа конструкции. В статье вы найдете 15 лучших недорогих моделей разных по конструкции наушников, идеально подходящих для прослушивания музыки всех стилей и направлений. Рейтинг составлен по отзывам обычных покупателей и экспертов.

Плюсы и минусы недорогих моделей

Если производители бюджетных наушников не будут постоянно улучшать качество товара — их товар будет не востребован. В недорогом сегменте как раз и проявляется хорошее соотношение цены и качества. Давайте разберемся с плюсами и минусами бюджетных наушников.

Плюсы:

-Приятная стоимость.-Как правило, лучшее соотношение цены и качества.-Если сломаются, не жалко. Новые недорогие наушники можно купить за меньшую цену, чем отремонтировать дорогостоящие.-Не нужно переплачивать за бренд.-Если вы не обладаете музыкальным слухом, разницы между недорогими наушниками хорошего качества и дорогими вы, скорее всего, не услышите.

Минусы:

-В какой-то степени покупка бюджетных наушников — это лотерея. Может не повезти. Да, многие дешёвые модели весьма хороши. Многие, но не все. Необходимо это помнить, когда покупаешь неизвестные наушники из Китая, еще и без отзывов.-Отсутствует сервис по ремонту.-Не лучший дизайн.

Лучшие недорогие наушники до 100$

1.Plantronics BackBeat Go 600

2.Audio-Technica ATH-M40x

3.Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro 2

4.Sennheiser HD 280 PRO

5.Panasonic RP-HJE125

6.Sony WH-CH510

7.Shure SE215

8.1More Stylish True Wireless

9.JBL C100SI

10.Audio-Technica ATH-M20x

11.Huawei Honor Sport AM61

12.Marshall Major III Bluetooth

13.QCY T1C

14.Beyerdynamic DT 240 Pro

15.Sony MDRZX110 Series

Подробнее о бюджетных моделях читайте на сайте:https://earphones-review.ru/ratings/luchshie-byudzhetnye-naushniki-do-100/

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда