Почему бизнес предпочитает сайты на wordpress?

А почему бизнес предпочитает wordpress? Спойлер — не весь бизнес, а только средний.

Мелкий предприниматель хочет чудес — просто чего-то, с кнопкой бабло посредине, поэтому заказы у них экстравагантные, они сами не понимают что там расписано в задании, только они деньги уже за задание заплатили, для них это большие деньги, поэтому — делайте.

У крупного бизнеса свои программисты, серьёзный подход к планированию, сроки от полугода — туда трудно влезть, и непонятно зачем. Вернее понятно, только у них корпоративная культура, поэтому тоже мимо.

А вот средний бизнес — поломанные рынком и наученные опытом, они гораздо адекватнее других категорий и довольно легко соглашаются на wordpress. Если эта система закрывает все их потребности, то платить больше они понятно не желают. А вот чем вордпресс так хорош — вроде как ни блог нормально не сделать и для магазинов напрямую не подходит. А тем, что его недостаток — для бизнеса это достоинство. Он очень гибок в плане расширения, я знаю его недостатки и по прежнему рекомендую начать с него.

Начните с малого, сотня- полторы долларов и у вас будет нормальный сайт, прям через пару дней и вы сможете сразу же на нём работать.И только поработав в таком режиме и осознав потребности вы сможете заказать модернизацию и получить ещё больший функционал сайта. Раньше это просто не нужно.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда