#ЖалобаАвито Профиль блокирован! Добро пожаловать в Мир Авито!

Месяца нету как начал пользоваться услугами платформы авито сегодня меня заблокировали якобы у меня несколько профилей, хотя по факту был в больнице от скуки приобрел смартфон и закачал всякие АВИТО, АВТО.РУ и т.д. За этот небольшой промежуток несколько тысяч потратил на топ и на платные объявления, сегодня оплатил тоже более 500р а меня через несколько часов заблокировали! Что за непонятная политика? Как вернуть свои деньги оплаченные и забыть как страшный сон и перейти на ЮЛУ.

Кстати горячая линия авито почему то не работает, она отключена, а на письма видимо долго надо ждать ответа.

Кто подскажет как в авито написать, чтобы человек ответил, а не робот с стандартной отписко? Ответ один пришел в виде ответа робота!

0
5 комментариев
Авито

Здравствуйте, Артур. Мы обязательно разберёмся в этой ситуации. Нам нужно некоторое время, чтобы всё проверить. Скоро вернёмся с ответом.

Ответить
Развернуть ветку
Артур Иванов
Автор

Уважаемая авито, сообщите пожалуйста в мире авито скоро это как долго длиться? Уже более 2х недель прошло как никак)

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте. Мы все проверили еще раз и выяснили, что профиль заблокировали по ошибке. Извините за ошибку и за то, что пришлось ждать. Мы готовы вернуть доступ к аккаунту — нам только нужно убедиться, что вы его владелец. Пожалуйста, напишите нам почту из профиля в лс. Мы зададим несколько вопросов, а затем восстановим его.

Ответить
Развернуть ветку
Артур Иванов
Автор

Написал вам почту. Еще раз здесь укажу [email protected]

Ответить
Развернуть ветку
Артур Иванов
Автор

Здравствуйте. Вы говорите одно ваши коллеги совсем другое. Ссылаются но профиль которым я не владею. Ещё раз повторюсь, зарегистрировал почту, авито, авто.ру только в ноябре, до этого пользовался кнопочным телефоном. Что теперь делать какой ваш ответ? Это теперь мир авито?

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда