занадоело

Стало модно ругать врачей. Такие-сякие. Приезжают долго. Встречают не ласково. Пьяные некоторое вообще. Деньги гребут лопатами.

Вы когда-нибудь учились 7 лет чтоб за нищенскую зарплату спасать человечество? Нет, не всю массу а несколько человеческих жизней в сутки? Всего то несколько жизней в сутки...

Вы все, орущие на каждом перекрестке, с каждого медиаузла, что Вам чего то недодали, недооказали или не в том состоянии встретили...не пропуская машины скорых ...Радуйтесь что такое понятие как бесплатная медицина вообще еще как-то присутствует в Вашей жизни. Молитесь на этих людей. Люди работают на износ, на административке и обещаниях. Для эксперимента попробуйте не спать сутки, не просто не спать, а почти постоянно принимать ответственные (зачастую от них зависит жизнь другого человека) решения. Да ну, в какое отношение это идет с пожизненными попытками освоить Excel....Но нет, толпа плебса с камнями тут как тут - к нам долго ехали, мозоль почти зажила; 37,2 второй день - где скорая; я вчера наклонился во мне что-то в поясницу стрельнуло - это наверно сердце.... а нам каталку в больнице холодную выкатили! а от тетеньки пахло!

А тетенька может дома уже двое суток не была, а получает меньше чем Вы на раз заправляетесь...А вы никогда не задумывались почему хирурги рано на пенсию выходят? Становятся консультантами...У них руки начинают дрожать. От постоянного напряжения. Стресс их работы нельзя сравнить ни с чем...только с микрохирургами...И да, как то меня оперировал нетрезвый хирург, весело балагуря делал свое дело, может специально отвлекая меня. Спасибо ему, я так завязался в разговор что забыл зачем лежу на столе))

Жалобы, жалобы...Да Вы на себя посмотрите! Потребители! Кто Вы такие что бы жаловаться! Жаловаться может тот кто участвует в системе, кто что-то производит. Валите в частные клиники., там Вас оближут с ног до головы..

Дай...дай...дай...чайки.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда