Отправляетесь в командировку? Узнайте о диджитал-возможностях для вашей поездки!

Бизнес-путешественники, как и простые туристы, вовсю пользуются цифровыми решениями для своих поездок. Но дело не только в бронировании билетов и отелей онлайн, но и в новых диджитал-возможностях, которые еще несколько лет назад казались утопичными.

Сегодня, например, на цифровой платформе для командировок можно мгновенно получить все бухгалтерские документы для оформления деловой поездки (приказ, служебное задание и другие), сформировать авансовый отчет, автоматически рассчитать суточные, а также загрузить все чеки и квитанции из поездки. Последнее, кстати, можно сделать и в мобильном приложении. Наши клиенты активно используют Rocket in your pocket, которое мы в свое время разработали и интенсивно развиваем.

Такие новые опции удобны для пользователей: все необходимое для организации поездки они могут сделать на одной платформе, из любой точки планеты и в режиме 24/7.

Бизнес-путешественнику вообще не нужно думать про документы, согласования, авансовые отчеты, он просто создает себе командировку. Система сама за сотрудника запускает и выполняет задачу: автоматически согласовывает командировку, отправляет всю информацию о поездке бизнес-путешественнику, организует весь процесс в цифровом пространстве.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда