{"id":14276,"url":"\/distributions\/14276\/click?bit=1&hash=721b78297d313f451e61a17537482715c74771bae8c8ce438ed30c5ac3bb4196","title":"\u0418\u043d\u0432\u0435\u0441\u0442\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c \u0432 \u043b\u044e\u0431\u043e\u0439 \u0442\u043e\u0432\u0430\u0440 \u0438\u043b\u0438 \u0443\u0441\u043b\u0443\u0433\u0443 \u0431\u0435\u0437 \u0431\u0438\u0440\u0436\u0438","buttonText":"","imageUuid":""}

DUTCH RATE - развод или честный брокер

Все мы смотрели голливудские фильмы о трейдерах, которым удается своим нелегким делом зарабатывать просто огромные суммы. В кино всё выглядит очень просто, а главные герои подобных фильмов кажутся такими беззаботными и успешными, что хочется попробовать заняться чем-то подобным.

Трейдинг, как и инвестирование в последнее время полностью перешел в онлайн. Различные финансовые посредники со всех сторон рекламируют свои услуги, называя себя самыми успешными и перспективными.

Можно ли как-то отличить по-настоящему солидную компанию от очевидного лохотрона? Безусловно, для этого придётся потратить лишь немного своего времени.

Но поверьте, в будущем вы скажите себе за это спасибо. В сети действует огромное количество различных брокеров, большинство из которых являются мошенниками. Поскольку жулики обычно действуют по уже отработанным схемам, можно выделить определенные особенности и признаки обмана.

На примере очередного лохотрона DUTCH RATE мы сегодня и рассмотрим ключевые характеристики фальшивого брокера. Тут предлагают перспективную торговлю активами, но происходит ли здесь что-то на самом деле?

Что подозрительного мы нашли на сайте DUTCH RATE?

Сайт DUTCH RATE выглядит несколько необычно. Вместо привычного размещения разделов вверху, у DUTCH RATE они находятся слева. Это немного неудобно, ведь все мы привыкли к более классическим ресурсам.

Информативностью, кстати, он тоже не блещет. Тут слишком мало полезных данных, зато сомнительных историй - хоть отбавляй. DUTCH RATE предлагают торговлю различными типами активов с любого устройства, что позволяет клиентам фирмы зарабатывать буквально на ходу.

По словам аферистов, их контора объединяет в себе целый мир финансовых продуктов, что упрощает пользователям процесс получения прибыли. Мошенники называют фирму самым надёжным партнёром клиентов.

Жулики также рассказывают о своих ценностях:

  • надёжное партнёрство,
  • клиентоориентированность,
  • высокое качество предоставления услуг,
  • скорость работы.

В общем, и тут DUTCH RATE никак не отличились. Такую же информацию о себе рассказывают сотни, если не тысячи мошенников. Она не несёт для клиента абсолютно никакой пользы, так что не будем даже обращать на это внимание.

А теперь давайте узнаем, как давно появилась это сверхнадежная и клиентоориентированная фирма. Домен DUTCH RATE был зарегистрирован в сентябре 2020 года.

Фирма существует всего год, а такая шарашка вызывает особое недоверие. DUTCH RATE точно не успела бы проявить себя с какой-либо стороны за такой короткий срок. Тем, кто только начинает свой путь в мире большого трейдинга, мы бы порекомендовали связываться с более авторитетными фирмами.

На сайте лохотрона можно на каждом шагу встретить хвалебные истории о фирме и никому ненужную информацию, которую можно найти в открытых источниках.

Кажется, жулики хотели хоть как-то заполнить пустоту на своём сайте, так что стали размещать здесь что попало.

Какие условия предлагают тут для заработка?

Что касается торговли, здесь DUTCH RATE сообщают о каком-то предложении месяца. Лохотронщики прогнозируют до 48% прибыльности за вложения в акции Electronic Arts, NVIDIA и прочих авторитетных холдингов.

Здесь же мошенники демонстрируют мнимую динамику роста акций в несколько популярных компаний.

Вот только новички не знают, что на таких авторитетных мастодонтах, как NVIDIA и ей подобных просто невозможно заработать огромную сумму за короткий временной промежуток.

Высокая прибыльность за небольшое время обычно встречается только у недавно созданных компаний. Компании с большой историей могут приносить большую прибыль, но в более долгосрочной перспективе. В общем говоря, и в этом плане DUTCH RATE рассчитали свой лохотрон на новичков.

Что у фирмы с документами?

У мошенников просто нет документов. Контора нигде не зарегистрирована, хоть в футере сайта DUTCH RATE и указывают адрес своей фирмы в ОАЭ.

Сертификат о регистрации компании мы не увидели, работу фирмы не регулируют авторитетные финансовые организации. Это позволяет думать, что сделки клиентов DUTCH RATE вообще не выводят на настоящие рынке.

На сайте мошенников присутствует клиентское соглашение, в котором всё же указан адрес регистрации лохотрона.

Вот только к России он не имеет никакого отношения. Пользователям из нашей страны абсолютно всё равно, в каких офшорах прячется контора. Российскому трейдеру нужно обращать внимание на регистрацию фирмы в нашей стране и её лицензирование со стороны Центрального банка России. Только это может дать хотя бы какие-то гарантии потенциальным клиентам фирмы.

Вывод

DUTCH RATE точно нельзя причислить к категории финансовых посредников. Лохотронщики создали незамысловатый сайт, при помощи которого зарабатывают на неопытных трейдерах.

Здесь людям втирают откровенную чушь, пытаясь убедить их в необходимости сотрудничества с DUTCH RATE. У компании нет никаких документов, а информации об условиях сотрудничества с ней крайне мало.

Всё это лишь подтверждает, что никаких благих намерений у этой конторы нет. Мошенники способны только нагло разводить людей, ни на что больше и ума не хватает.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда