Из чего состоит группа компаний Legat Business

Меня часто спрашивают, из чего состоит группа компаний Legat Business. Рассказываю о каждом нашем направлении по порядку.
Международный форум недвижимости, инвестиций и IT-технологий Legat Business Congress.
Проводится каждые 4 месяца в Анталии, Стамбуле, Анкаре и Измире. Участники форума — сотни компаний из разных ниш, которые находят на мероприятии партнеров, клиентов, заключают выгодные договоры и масштабируются на 20+ стран. Гостями конгресса стали уже более 5000 человек.
Принять участие в форуме можно в качестве спикера, гостя, спонсора, инфопартнера или же заказать отдельный брендированный стенд для продвижения бизнеса.
Агентство недвижимости Legat House.
Предоставляет клиентам сотни вариантов инвестиционного жилья по выгодной цене. С нами вы получите полный комплекс услуг, включая возможность оформить сделку дистанционно.
Апартаменты расположены в Анталии. Имеют широкую инфраструктуру, в том числе систему «Умный дом», солнечную энергетическую систему, парковки, автомобильную зарядную станцию, детские площадки, SPA, фитнес-центр и многое другое.
Есть возможность оформить рассрочку на 12 месяцев. Первый взнос составляет от 40 000 $. Все квартиры в комплексах гарантированно подходят для получения ВНЖ и гражданства.
Коворкинг Legat Business.
Находится в Анталии недалеко от молла Migros 5M. Удобная мебель, высокоскоростной Интернет, график работы 24/7 и выгодная цена делают это место идеальным для удаленщиков и фрилансеров. В отдельных кабинетах, переговорных и других локациях можно организовывать тренинги, мастер-классы, презентации, трансформационные игры и другие ивенты. Всего коворкинг может вместить до 100 человек.
Заинтересовало какое-то из направлений? Пишите в личные сообщения!
#Andrey_Perezhogin #blog #legat_business_congress #legat_business #antalya #turkey #entrepreneur #Investor #Business_Angel #Coach #Speaker #Mentor

0
4 комментария
Андрей Залищук

Анталья сейчас как эпицентр всего мирового бизнес-движения

Ответить
Развернуть ветку
Саша Кот

Я ни разу не инвестировал, но об этом говорят везде. Стал задумываться и думать куда лучше.

Ответить
Развернуть ветку
Димитрий Дмитриев

На форуме будут присутствавать весьма известные люди , есть чему поучиться

Ответить
Развернуть ветку
Adam, The Creator

Хорошая связка основных структур организации - недвижимость и предпринимательство, что позволяет привлечь как бизнесменов так и просто заинтересованных людей)

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда