Почему Турция и как я к этому пришёл?

Долгие годы я вел предпринимательскую деятельность на территории СНГ, где занимался автоматизацией бизнеса, рекламой, маркетингом и сотрудничал суммарно с 1500+ компаний.
Но в 2020-м наступила пандемия, и вскоре я понял, что старые методы не работают. Нужно было начинать всё заново, перепрофилировать бизнес, искать новые рынки.
Так мой выбор пал на Турцию. На мой взгляд, это страна возможностей и нейтральная зона для ведения бизнеса. Год назад сюда можно было приехать с одним тестом Covid, а сейчас Турция не ограничивает въезд в связи с политической обстановкой.
Сюда приезжают люди со всего мира и встречают доброе расположение местных жителей. Многих эмигрантов привлекает хороший климат: физический и инвестиционный. Люди дорожат деловой репутацией, что положительно влияет на качество сервиса и предоставляемых услуг. Со стороны государства есть поддержка бизнеса и любые вопросы можно решить быстро и легко, даже если ты эмигрант.
Приехав сюда, я поставил цель организовать международный форум и бросил все силы на достижение этой цели. Получилось. Теперь Legat Business Congress проводится каждые 4 месяца в Анталии, Измире, Анкаре и Стамбуле. Тысячи людей на наших форумах заключают сделки, привлекают инвестиции и находят бизнес-партнеров.
В этом я и вижу свою миссию — поделиться опытом, чтобы помочь максимальному количеству компаний выйти на новый уровень, масштабироваться, привлечь инвестиции, создать коллаборации, а еще сэкономить средства и нервы и не допустить распространенных ошибок.
В наших планах — масштабироваться и осваивать европейские рынки. Если вы хотите участвовать в наших проектах — подписывайтесь на этот аккаунт и следите за публикациями!
#Andrey_Perezhogin #businessmen #investor #turkey #antalya #izmir #istambul #legat_business_congress

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда