Решил писать планы на неделю

По направлению товарного бизнеса у меня две отгрузки небольших партий. Детские трусы для внешнего заказчика и балаклавы себе на Озон. Есть еще заказы на популярные модели женских трусов, но там отгрузка от 10 тысяч долларов и в наличии будет только через 2 месяца. И весь рынок уже ждет, и все уже бронируют. Такая вот в Турции система - месяц-два шьют, а потом вываливают. Эта тема у меня уже исследована вдоль и поперек, поэтому родилась идея организации своего сборочно-упаковочного производства аналогичного товара. Кому интересно прокредитовать такой проект или вложить инвестиции - обращайтесь.

По теме коучинга на поднятие бабла - нашел интересные видосы про увеличение финансового дохода. Думал посмотреть на этой неделе и сделать уже вторую версию майндкарты по теме бабла. Однако до этого я должен был закончить телеграм-бота для нетворкинга, что не случилось, поэтому карта сдвигается. Зато, двигаемся с командой психологов по направлению к структурированию продукта, не знаю, как его назвать, может так прямо и назвать "курс как "поднять бабла". В общем, от психологов я узнал, что кроме интенсивной работы есть еще методика заплаток. А еще есть списки убеждений про деньги. Можно по ним быстро и просто пройтись заплатками даже в групповом формате и можно все это сделать в формате марафона. Поэтому теперь можно и нужно искать специалистов по запускам и продюсеров по марафонам. А также мне нужна небольшая тестовая группа на 10-20 человек для обкатки метода. Добровольцы, кому интересно попробовать, пожалуйста, ставьте плюсик.

По направлению заказных разработок под крипту стал проявляться некоторый интерес на рынке, есть предварительные запросы. Обычно для меня это индикатор будущего оживления на рынках, скорее всего в ближайшие месяцы крипта начнет наглядно и заметно расти.

По программированию своих проектов - посмотрел свои записи и нашел, что игру я выложил еще аж 8-го ноября. С тех пор мысленно я занимался следующим проектом - каталогом предпринимателей в виде бота для нетворкинга. Прошло оказывается 3 недели. Допустим, в первую я следил за судьбой игры, раскачивался. Еще вписался в хакатон, на котором думал наработки из этого же проекта, но сработало скорее в минус, чем в плюс. Потратил время на оргвопросы и написание презентаций. И опять случился паралич приоритетов, мало что делал. Во вторую я уже стабильно программировал. На третью, прошлую, уже не было результата - простуда, отключение электричества, разборки в семье, отгрузки, все мешало и отвлекало. Поэтому план на этой неделе все-таки выложить этого бота. И появился новый внеочередной проект, о нем уже потом.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда