Не так, я думал, будет выглядеть мое фото с одним из крупнейших рубинов на планете

Я вообще хотел нанять видеоографа. Но уж как вышло. Весит он почти килограмм, каратов в нем 3800 с мелочью. На вид и на ощупь - это не такая штука, которой хочется прям обладать.

Будь я ювелиром, я бы нарезал его на 100 или 1000 тонких-тонких пластин с какой-то узнаваемой особенностью и положил бы на пластину из золота. Это была бы одна коллекция, как NFT в реальном мире.

Но в целом, я решил, что заниматься им как проектом я не буду. Хотя если кому интересно, ссылку на сертификат GIA могу скинуть.

Зато за это время я убедился, что у моего нового Бишкекского партнера Абитжана реально есть самые разнообразные входы-выходы. Поэтому мы можем помочь с гражданством Кыргызстана, с покупкой недвижимости и особенно с реэкспортом. Кыргызстан - одна из немногих стран, которая пока не щемит каналы поставок.

Сейчас вот как раз из турции прилетел один знакомый знакомого, решаем для него схему по одному чувствительному товару с привлечением местных компаний, которые будут закупать на себя. Я думал, что на прошлый пост будет реакция побольше, но видимо надо на разных сайтах объявлений эту тему раскидать. И особенно в турецких чатах, из которых я еще не повыходил.

Закупщики всех мастей - обращайтесь!

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда