Денис Буньков

с 2021

EdTech, FinTech ex. CIO Factoring in open.ru

7 подписчиков
27 подписок
Применение AI для обнаружения болезней и вредителей на растениях

Обнаружение болезней и вредителей является очень важной задачей в области машинного зрения. Это технология, которая использует оборудование машинного зрения для получения изображений и определения наличия болезней и вредителей на собранных изображениях растений. В настоящее время оборудование для обнаружения растительных болезней и вредителей н…

11 показ
567567 открытий
Топ 5 трендов в сфере IT: что ожидать в ближайшем будущем

1. Искусственный интеллект и машинное обучение: Продолжающийся прогресс в области искусственного интеллекта и машинного обучения открывает новые возможности для IT-индустрии. Алгоритмы машинного обучения могут применяться в широком спектре задач, от автоматизации бизнес-процессов до создания разумных роботов. В ближайшем будущем можно ожидать е…

3636 показов
9292 открытия
Проблемы определения болезней и вредителей на растениях под влиянием освещения и заслонения

Освещенность

4545 показов
500500 открытий
Кибербезопасность в современном мире: вызовы и тенденции

Современный мир становится все более связанным и цифровым, и это приводит к необходимости обеспечения надежной кибербезопасности. В сфере IT безопасность данных и информационных систем становится важным приоритетом для организаций и государств. В этой статье мы рассмотрим некоторые вызовы и тренды, связанные с кибербезопасностью.
1. Рост с…

3131 показ
167167 открытий