Правильно подобранный персонал – это 90 % успеха компании!

Если Вы хотите, чтобы ваша компания была успешной, задумайтесь над тем, что за люди работают в вашей организации. Коллектив, нацеленный на результат, быстрее приведет вас к желаемому успеху. Качественный подбор персонала — это залог стабильности и развития любой компании. Ни для кого не секрет, что эффективность деятельности фирмы в первую очередь зависит от профессионализма её сотрудников. Для становления и развития бизнеса необходима команда единомышленников. Каждый преуспевающий руководитель понимает, что подобрать такую команду – первостепенная и основная задача, где каждый сотрудник играет значимую и определяющую роль.
💼 «Бизнес делают люди. Какие люди такой и бизнес».
При этом у каждой организации есть своя корпоративная культура. И при выборе персонала важно учитывать две основные составляющие подбора: профессиональные качества и навыки кандидата на вакантную должность, а также набор личностных особенностей, отвечающих культуре и идеологии самой компании. Ведь если человек заинтересован в своей работе, если обязанности соответствуют его способностям, интересам, жизненным ценностям и принципам, то и эффективность, работоспособность находятся на высоком уровне, то есть человек находится на своем месте, ему легко выполнять те или иные функции и у него есть способности к их выполнению.
ℹ Один преуспевающий менеджер как-то сказал:
«Даже если Вы заберете у меня все: вынесите стены, отнимите бренд, но оставите людей, я смогу повторить все то же самое еще раз».

#Levercost
#ОКомпании
#ПодборПерсоналаLevercost

0
1 комментарий
Анатолий Пономарёв

Согласен, подбор персонала, одно из составляющих успеха)

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда