Вопрос о курсах онлайн-школы Interra: стоит ли у них учиться?

Кто-то из вас учился в Школе современных профессий Interra? Видела их блог здесь на сайте. Хочу пройти их курс по SMM для продвижения своих услуг, почитала отзывы, вроде неплохие. Но хочется услышать мнение тех, кто реально там учился. Дают ли они необходимые для работы в онлайн знания или лучше не тратить время и деньги?

0
19 комментариев
Написать комментарий...
Александра Растопчина

Я в осенью проходила у них бесплатный курс, правда по копирайтингу. Мне понравилась атмосфера на уроках, спикеры очень мотивируют. Нас познакомили с профессией копирайтера, рассказали, как можно зарабатывать деньги на текстах, сколько это стоит, я написала несколько текстов по продающим формулам, считай уже есть что показать клиенту. Выполнила все дз, получила сертификат, но дальше не пошла, потому что просто поняла, что это не мое. Буду еще думать. Посмотрите их бесплатные курсы, потом уже сможете выводы какие-то делать.  

Ответить
Развернуть ветку
Наташа Овсянникова

Здравствуйте. Проходила обучение в школе на курсе Личный помощник в 2018-2019г. До прохождения курса вообще не понимала как работать удаленно. Работаю уже почти 2 года удаленно. Программа курса составлена так, что при желании можно и свое дело запустить, все понятно и доступно. Подумываю пройти курс трафик-менеджер.

Ответить
Развернуть ветку
Юлия Макаревич

Добрый день) Тоже сомневалась идти или нет на курс в эту школу или в другую. Еще определялась с профессией, но в итоге пошла на интернет-маркетолога (думала еще на сммщика). Пока прошла несколько первых вводных модулей, но уже подыскиваю себе тестовый проект. Буду отрабатывать навыки на практике.

Ответить
Развернуть ветку
Марина Савченко

Я училась год назад на интернет-маркелога. Все обязательства школа выполнила. Что обещали, то и дали. Но мне предложили развитие в другой сфере (тоже удаленно), поэтому на практике полученные знания применить не получилось

Ответить
Развернуть ветку
Мария Арсеньева

Я училась на Личного помощника:) однозначно это было полезно. Прежде всего для моей самооценки как специалиста. Я знала часть из программы курса, но не умела презентовать знания на современном языке работодателя. Своего бизнеса у меня нет, но как специалиста моя цена на рынке однозначно стала выше.

Ответить
Развернуть ветку
Валерия Максимова

Я – копирайтер с опытом более двух лет, проходила их бесплатник и даже на нем удалось получить новую и полезную информацию. Плюс попрактиковалась в продающих текстах))) В общем, рекомендую)

Ответить
Развернуть ветку
Настена Васильева

Тоже интересно послушать,так как цена за курс не маленькая... Если там всё действительно ок, видимо, буду брать рассрочку...

Ответить
Развернуть ветку
Алёна Юдина

Я закончила курс по SMM вот совсем недавно, в декабре, закончила раньше срока. Сейчас беру свой первый проект и пока ещё у меня осталась поддержка куратора, буду быстренько отрабатывать полученные навыки, может где-то ещё пригодится её помощь. На мой взгляд курс стоит своих денег. 

Ответить
Развернуть ветку
Дарья Сотникова

Не густо с отзывами, наверное те, кто закончил их курсы работой заняты, некогда им отзывы писать 😁

Ответить
Развернуть ветку
Елена Елена

Оксана, я училась полтора года назад на курсе интернет-маркетолог. Пойти учиться к ним было пожалуй лучшим моим решением. Я не только работу поменяла, я поменяла мышление, стала по другому смотреть на многие вещи. Не работаю с заказчиками, но все знания использовала в продвижении своих проектов, уже запустила несколько курсов, менторство, коуч-группы.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Кошелев

Я не учился у них, но читал, что там прям надо учиться, что много заданий практических на каждый урок, поэтому балду попинать не получится. Хотя это и правильно, иначе зачем такая учеба. Тем более за деньги. Балду можно и бесплатно пинать =)))

Ответить
Развернуть ветку
Екатерина Бажуткина

Ну, основу дали, работать с этим можно, я даже заказчиков нашла, хотя были с этим проблемы, но денег пока мало. Нужна практика и ещё раз практика. Тогда процесс будет идти быстрее и можно будет больше заказов брать.

Ответить
Развернуть ветку
Maks Gnezdilov

Я пошла учиться в интерру как только поступил в ВУЗ. Так вот ребята, это небо и земля просто. Никаких тебе ненужных лекций и часов скукоты, только самый сок. Все емко, доступным языком, с примерами, домашними заданиями. В чатах в телеграме можно все обсудить, посоветоваться. Чуть не забыла, я на копирайтера учусь.

Ответить
Развернуть ветку
Tatyana Tikhonova

Я заканчиваю обучение в школе Interra по курсу Личный помощник интернет-предпринимателя. На курс записалась, потому, что он дает всесторонние знания о работе в интернете и включает в себя многие интернет-профессии.

Нашла первого клиента. На курсе даны точные инструкции, которые помогают в работе. Так что теперь осталось только опыта набраться.

Ответить
Развернуть ветку
Кристина Бадида

Я в начале 2020 года проходила бесплатное обучение в школе Interra по копирайтингу. Много было приятных бонусов ( прикрепляю парочку), а домашние задания... как в школе, но спасибо за практику, сразу понимаешь твоё – не твоё. У меня образование связей с общественностью и рекламы, так что курс прошла «налегке», но для новичков самое то! 

Ответить
Развернуть ветку
Oksana Style
Автор

Ну, что... Вот я и на курсе. Буду сюда периодически добавлять инфу - вдруг кому-то окажется полезно.
Курс начинается с постановки целей. Забавно! Так как я давно живу по плану =) Но кому-то окажется полезным.

Ответить
Развернуть ветку
Дарья Румянцева

Оксана, добрый день! Подскажите, как у вас продвигается обучение? Я тоже хочу начать платный курс и вот собственно думаю - стоит ли?

Ответить
Развернуть ветку
Валерия Максимова

я в 2020 году проходила обучение в школе Interra. Я сама юрист и до обучения в школе давала юридические консультации онлайн. Но жесткий график работы ( у многих срочные и важные вопросы) и воспитание двух детей, да еще домашние хлопоты.. я как раз увидела рекламу по курсу "Копирайтер-маркетолог". Спасибо мужу за поддержку, поскольку я работала вообще без выходных: подьем в 5-6 утра, чтобы пройти обучение, днем хозяйство и город засыпает.. домашние задания и тексты для заказчиков. Было очень тяжело, но оглядываясь назад я ни о чем не жалею! я уже в онлайне 2,5 года и могу сказать одно – нужно постоянно саморазвиваться, чтобы быть в тренде, иначе все усилия будут "впустую"

Ответить
Развернуть ветку
Oksana Style
Автор

Всем спасибо за мнения, прошла бесплатный курс - понравилось! Скорее всего буду покупать полную программу. 

Ответить
Развернуть ветку
16 комментариев
Раскрывать всегда